Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мурзин: «Команда сейчас готова приблизительно на 80%»

Главный тренер «Будивельника» - о подготовке к старту сезона
29 сентября 2016г. 16:44
Евгений Мурзин / fbu.ua

Главный тренер «Будивельника» Евгений Мурзин рассказал о состоянии команды перед стартом нового сезона Суперлиги, а также оценил стартового соперника – криворожский «Кривбасс». Ою этом сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины.

«Провели тестирование игроков после турнира в Днепропетровске, и могу сказать, что функционально команда сейчас готова примерно на 80%. Впереди еще очень много работы, прежде чем мы станем настоящей командой, единым коллективом.

Из-за нехватки игроков мы долгое время не могли полноценно тренироваться, но, к счастью, в последнее время постоянно прибывали новые исполнители, и Михаил Анисимов восстановился от травмы, который для нас очень важен. Поэтому мы работаем, не жалея своих сил. У нас сейчас только идет процесс привыкания друг к другу, хотя коммуникация улучшается каждый день.

«Кривбасс»? Это очень хорошая команда, они будут трудным соперником, тем более, что играют дома. Но мы уже провели с ними две игры и имеем более чем достаточно информации, поэтому, сделаем все от себя зависящее. Других целей, кроме как победить, у «Будивельника» быть не может»

Напомним, матч «Кривбасс» - «Будивельник» состоится 30 сентября в 18:00.

Ранее о кондициях своей команды перед стартом нового сезона рассказал тренер «Николаева» Сергей Кирлан.

Все новости Суперлиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца