Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

НБА. Лиллард и Берк победители конкурса «звездных» защитников

«Западные» защитники лучше чем «восточные».
16 февраля 2014г. 07:50
Лиллард в отличном настроении после победы в конкурсе защитников. / slamdunk.ru/

Завершилось второе состязание в рамках Звездного уик-энда в Нью-Орлеане — конкурс защитников, в котором баскетболисты демонстрировали свое умение вести мяч, поражать кольцо с различных дистанций и отдавать точные передачи.

Первыми победителями конкурса в новом, командном, формате стали представители Западной конференции Дэмиен Лиллард из «Портленда» и Трэй Берк из «Юты». Они показали лучший результат среди всех пар игроков в первом раунде, а в финале опередили дуэт в составе Майкла Картера-Уильямса с «Филадельфии» и Виктора Оладипо, представляющего «Орландо», всего на одну десятую секунды.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2018г. 06:23
В этих домах предусматривается существо регулируемого температурно-влажностного режима и поддержание соответствующего санитарным нормам  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] качества воздуха в помещениях около высокой степени изоляции внутреннего пространства с устройством особливо системы воздушного отопления.
12 апреля 2018г. 07:23
Дома данной конструкции широко применяются для индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
30 марта 2018г. 08:04
МЫ ВЕДЬ ОТКРОВЕННО? Это «однако» — цена отделки квартиры. И, не нужно стесняться. Нормальное стремление нормального человека: качественная отделка квартиры недорого. И мы, словно специалисты, готовы с калькулятором в руках довести до вас, что внутренняя отделка квартир  в Питере, выполненная компанией– это полезный и недорого для вас.
3 марта 2018г. 05:36
Используя напольные, низко расположенные иначе вмонтированные в обстановка точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, позволительно подобно нравиться менять  освещение комнаты. Около этом будет меняться и ее восприятие в целом, то теснить с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.

Букмекер месяца