Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

НБА. 10 января. «Нью-Йорк» неожиданно обыграл «Майами»

На паркете «Медисон сквер гарден» «Нью-Йорк Никс» принимал действующего чемпиона НБА «Маями Хит», а «Денвер» на домашнем паркете принимал «Оклахому».
10 января 2014г. 07:47
Кармело сегодня был лучше Леброна / NBA.com

«Нью-Йорк Никс» – «Майами Хит»

В НБА отыграли первый матч четверга. «Нью-Йорк Никс» у себя дома неожиданно обыграл лидера восточной конференции «Майами Хит» 102:92 (21:27, 22:21, 32:23, 27:21).

Основными действующими лицами на площадке были Леброн Джеймс у «Хит» с 32-очками и Кармело Энтони с 29-очками у «Никс». Стоит отметить, что у хозяев площадке хорошую игру показали Андреа Барьяни и Амаре Стаудмаер, которые набрали на двоих 33-очка и сделали 16 подборов.


Напомним, что «Майами» идет на втором месте восточной конференции, уступая «Индиане» три победы, а «Нью-Йорк» на 12-ом месте в конференции и отстает от зоны плей-офф на 3 победы.

«Денвер Наггетс» – «Оклахома Сити Тандер»

Во втором матче ночи «Денвер Наггетс» после восьми поражений подряд одержали победу над одним из лидеров западной конференции НБА «Оклахомой Сити Тандер», со счетом 101:88 (27:26, 33:25, 29:15, 12:22). 

Главными творцами победы у «Наггетс» были Рэнди Фой (24 очка) и Эван Фурнье (16), которые закидывали трехочковые в течении всего матча, в «Оклахоме» на эту результативность ответили действиями Кевина Дюранта, на счету которого 30 набранных очков. «Денвер» несмотря на игру звездного форварда, справлялись с остальными игроками «Тандер» не позволив им ничего сделать на периметре и надежно сыграв под кольцом. 

Очередное четвертое поражение Оклахомы в последних шести поединках показывает слабость команды без травмированного Рассела Вестбрука.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца