матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 1 1
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 1 1
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

Опубликован календарь нового сезона НБА

Регулярный чемпионат стартует 25 октября

НБА опубликовала календарь сезона 2016/17. Первые матчи регулярного чемпионата состоятся 25 августа, сообщает официальный сайт лиги. В этот день состоятся матчи «Кливленд» - «Нью-Йорк», «Голден Стэйт» - «Сан-Антонио» и «Портленд» - «Юта».

В рамках «Рождественских матчей» состоится пять игр: «Лейкерс» – «Клипперс», «Чикаго» – «Сан-Антонио», «Миннесота» – «Оклахома-Сити», «Бостон» – «Нью-Йорк» и «Кливленд» – «Голден Стэйт».

В регулярном чемпионате каждая команда традиционно проведет 82 матча, а завершение «гладкого первенства» запланировано на 12 августа. Матчи плей-офф начнутся 15 апреля.

Все новости НБА.

Комментарии 10

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
7 мая 2018г. 17:29
Теперь я смогу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: Конечно же мы будем торговать ТОЛЬКО на реальном счете. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 01:04
Эффективное продвижение в интернете.
база ссылок для хрумера
- продвижении интернет магазинов
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 17:47
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
золотой час часы купить
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 16:10
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
магазин часы
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа

=Trade=
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 12:07
- нож для выживания скачать торрент в хорошем качестве

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ

НЕВЕРОЯТНО ОСТРЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Gerber Ultimate способен проткнуть лист металла и даже сломать шлакоблок. А нарубить им дров или разрезать веревку еще проще.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Greykvi
7 апреля 2018г. 12:06
Возникли финансовые трудности?
-
Получение займа онлайн на карту за 25 мин. Перейти здесь: - займ на карту

*money**
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 12:05
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
брендовые наручные часы
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа

=Trade=
0 0
DonaldSOW
6 апреля 2018г. 22:56
Эффективное продвижение в интернете.
как подключить базу на allsubmitter
- базы для автоматической регистрации allsubmitter
0 0
RichardAlure
6 апреля 2018г. 20:37
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
распродажа брендовых часов наручные мужские
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
0 0
Rost
3 октября 2016г. 11:10
автор статьи явно не дружит с календарем
0 0

Новости партнеров
22:00
Стронгмен. Чемпионат Украины-2018. Киев. 95кг. Частина 3
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров