Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Днепра» призвал украинцев быть одной командой

Владелец баскетбольной команды не остался в стороне от событий в Украине.
03 марта 2014г. 19:35
Валерий Кондратьев / flickr.com

Президент днепропетровского «Днепра» Валерий Кондратьев не знает, когда вновь в полноценном режиме будут проходить матчи украинской баскетбольной Суперлиги. Хозяин команды из Днепропетровска вслед за многими украинскими функционерами посредством официального сайта команды обратился к народу Украины с призывом быть единым.

«Дорогие и уважаемые земляки!

Я, президент БК «Днепр» и вице-президент ФБУ, не могу сказать, когда будет продолжен чемпионат Суперлиги. И, на самом деле, по сравнению с тем, что сейчас происходит в нашей стране это и не важно. Главное для всех нас - это сплотиться и быть одной командой в это не простое время. Я уверен, что мы с вами с холодной головой и достоинством справимся с этой задачей. Сегодня не время делиться по партийной принадлежности, национальности и вероисповеданию. Мы все хотим спокойно и достойно жить в нашем любимом городе и в родной и независимой Украине и по-другому быть не может. Мы все этого достойны и мы одна команда!

Слава Украине!»

Напомним, сегодня в своем обращении «Черкасские Мавпы» призвали ФИБА отстранить российские клубы от участия в международных турнирах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца