В Евролиге верят в улучшение отношений с владельцем «Панатинаикоса»

Жорди Бертомеу признался, что турнир нуждается в греческой команде
08 февраля 2018г. 18:59
Димитрис Яннакопулус / cytoday.eu

Президент Евролиги Жорди Бертомеу верит, что руководству главного европейского турнира удастся наладить отношения с владельцем «Панатинаикоса» Димитрисом Яннакопулосом. Слова функционера приводит Eurohoops:

«Это не совсем обычная ситуация. Кроме того, есть непонятные моменты. Прежде всего, неясно, кто должен голосовать по этому вопросу. Во-первых, я должен сказать, что клубы Евролиги нуждаются в «Панатинаикосе». Во-вторых, «Панатинаикос» также нуждается в клубах Евролиги. И в-третьих, мы не можем принять оскорбительные и неуважительные вещи в адрес Евролиги как организации. Мы не допускаем неуважительное отношение к болельщикам, тренерам и управленцам.

«Панатинаикос» – один из самых успешных клубов в истории Евролиги. К сожалению, у нас есть определенные проблемы с владельцем клуба, но я верю, что сможем вернуться к нормальным взаимоотношениям. И сделаем это как можно скорее».

Напомним, Евролига запретила Яннакопулосу посещать матчи турнира в течении года. Причиной такого решения стало неподобающее поведение грека

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца