Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Прощальная речь Кобе Брайанта болельщикам «Лейкерс». Видео

Легенда лос-анджелесского клуба попрощался с баскетболом, набрав 60 очков в последнем матче в карьере
14 апреля 2016г. 11:31

latimes.com

Атакующий защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Кобе Брайант произнес речь после своего прощального матча, в котором он набрал 60 очков.

«Эти 20 лет пролетели так быстро, даже не верится, с ума сойти. Сейчас я стою здесь в центре площадки рядом со всеми вами, рядом с товарищами по команде и хочу отдать должное нашему совместному приключению, пути, который мы прошли. У нас были взлеты, были падения. Но самое важное заключается в том, что мы все это время оставались вместе.

Сегодня был один забавный момент, который смешил меня на протяжении всей встречи. Все эти 20 лет мне постоянно кричали «отдай пас», но сегодня, в последней игре, я слышал «не отдавай мяч, не отдавай мяч».

Я рос отчаянным фэном «Лейкерс», полностью преданным команде. Знал все обо всех игроках, которые выступали здесь. А потом был драфт и тот трейд, я оказался в этом клубе, провел здесь 20 лет. Сложно даже сочинить подобную историю, нечто, что оказалось бы лучше всего этого.

Больше всего я горжусь даже не чемпионскими титулами, а сложными сезонами. Потому что мы остались, мы не сбежали. Мы прошли через все это, мы взяли наши титулы и мы делали все так, как должны были сделать.

Все что мне остается сейчас, это поблагодарить вас всех. Спасибо за поддержку на протяжении многих лет. Спасибо за мотивацию. Спасибо за вдохновение.

Что я еще могу сказать? Мамба уходит».

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 апреля 2016г. 14:16
Вот и детство прошло...словно и не бывало.
14 апреля 2016г. 12:17
Ушла эпоха,легенда.великий игрок.спасибо,Коби

Букмекер месяца