Пустовой отыграл полматча в поединке с «Басконией»

Украинский центровой не помог «Обрадойро» стартовать с победы в новом сезоне

Пустотой (на фото справа) провел в матче с "Басконией" 19 минут / obradoirocab.com

Центровой сборной Украины Артем Пустовой принял участие в первом туре чемпионата Испании. Украинский баскетболист, выступающий в составе «Обрадойро», отыграл 19 минут в домашнем поединке против «Басконии», который его команда проиграла со счетом 76:92.

Выйдя со скамейки запасных, Пустовой отметился 4 очками (2/4 двухочковых) и получил 2 фола.

Напомним, в прошлом сезоне Пустотой также защищал цвета испанского «Обрадойро», с которым не сумел пробиться в плей-офф Лиги ACB, завершив регулярный чемпионат на 15 позиции с 10 победами и 24 поражениями.

Еще один украинский бигмэн Игорь Зайцев проиграл в Суперкубке Польши своей бывшей команде.