Завтра 13 2

Разгромная победа «Азовмаша»

«Кривбасс» дома не смог ничего противопоставить мариупольской команде.

"Азовмаш" разгромил "Кривбасс" / isport.ua

«Кривбасс» потерпел разгромное поражение от мариупольского « Азовмаша » со счетом 58:100(14:28, 13:22,10:27,21:23), сообщает официальный сайт Суперлиги.

Не сумев ничего противопоставить мощной передней линии «Азовмаша», криворожане проиграли первую половину со счетом 27-50 . Кроме того, не дремали и снайперы «львов» , которые раз за разом поражали кольцо соперника.

Не изменилась ситуация и после большого перерыва, ведь, выиграв третью четверть с 17 -очковым разницей , мариупольцы задолго до финальной сирены обеспечили себе победу. В последние минуты игра несколько успокоилась, однако поколебать огромное преимущество «Азовмаша» команда хозяев не могла.

Стоит отметить, что в составе «Азовмаша», все игроки, которые выходили на паркет, а их было десятеро отметились добытыми очками, собранными отскоками и передачами партнерам. Кроме того, мариупольцы обновили рекорд сезона по наибольшей разницей очков при победе - 42.