Завтра 6 2

Сборная Украины разгромно проиграла Словакии

Женская команда провела товарищеский поединок.

ukrbasket.net

Национальная женская сборная Украины по баскетболу провела первый из двух запланированных товарищеских матчей в Словакии.

Подопечные Вадима Чечуро уступили местным баскетболисткам со счетом 64:94, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины.

Первые полторы четверти матча прошли в равной борьбе – хозяйки паркета захватили незначительное преимущество в счете. На большой перерыв соперницы ушли при счете 46:37 в пользу словацких баскетболисток.

Во второй половине третьего периода словачки вырвались вперед на 19 очков, а в заключительном периоде увеличили преимущество.

Словакия - Украина 94:64 (28:22, 18:15, 17:7, 31:20)

Украина: Ягупова – 19 очков, 7 подборов, Мирчева – 12 очков, 4 подбора, Дорогобузова – 8 очков, 3 передачи, Белоцерковская – 8 очков, Горобец – 5 очков, Хоменчук – 4 очка, 4 подбора, Рымаренко – 3 очка, 5 подборов, Дубровина – 3 очка, Спитковская – 2 очка.