Степановский: «Очень сложно, когда «Днепр» играет маленькой пятеркой»

Наставник «Химика» извинился за излишнюю эмоциональность в конце матча
14 января 2019г. 10:56
Степановский: «Очень сложно, когда «Днепр» играет маленькой пятеркой»
Виталий Степановский (справа)/ФБУ

Главный тренер «Химика» Виталий Степановский оценил игру своей команды в победном матче против «Днепра» (75:74) в рамках регулярного чемпионата Суперлиги:

«Очень важная победа. Если я не ошибаюсь, мы здесь выигрывали в последний раз в сезоне-2016/17 в первой игре чемпионата. То есть мы здесь уже очень давно не побеждали. Очень приятно выиграть в Днепре. Хотелось бы сказать, что на матче была фантастическая атмосфера. «Днепр» молодцы. Они очень хорошо организовывают болельщиков. Атмосфера была супер, был праздник баскетбола. Обе команды показали хороший баскетбол.

До конца ничего не было известно, и это добавило интереса к матчу. «Днепр» – отличная команда. Сейчас восстановился один из лидеров команды и всего чемпионата Станислав Тимофеенко, добавился в состав Дмитрий Глебов. Очень сложно, когда «Днепр» играет маленькой пятеркой. Они показали отличную игру. Мы выиграли и рады этому. Хотел бы извиниться за, может быть, излишние эмоции в конце игры. Действительно была очень важная победа для нас. В первую очередь, с точки зрения морального состояния».

Напомним, что после победы над «Днепром» южненская команда занимает первое место в турнирной таблице.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца