Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степановский: «У нас реально какая-то болезнь»

Тренер «Химика» не понимает, как команда сама себе придумывает проблемы
25 апреля 2018г. 22:52
Степановский – о матче против «Николаева» / ФБУ

Главный тренер «Химика» Виталий Степановский рад, что его команда выиграла оба домашних матчах бронзовой серии плей-офф Суперлиги. Об этом он заявил после победы над «Николаевом» в овертайме (100:92):

«Поздравляю всех с победой. Я уже говорил на одной пресс-конференции, что у нас реально какая-то болезнь. Мы работает над этим. Но штрафные просто... Сами себе создаем проблемы при открытых бросках или, когда стоим на линии и нужно просто забить и не входить в эту нервную концовку. Мы понимали, что «Николаев» сегодня будет биться и сражаться. У них хорошие, опытные игроки.

Понимали, что они сделают все возможное, чтобы у нас выиграть. Молодцы ребята. Проявили характер и хладнокровие в концовке, сыграли умно. Едем в Николаев с двумя победами. Это очень важно. 100% у них будет полный зал, будет очень сложно играть. Там хорошая баскетбольная атмосфера. Важно быть ментально и психологически готовым к залу и делать все для того, чтобы побеждать в первой игре».

Третья встреча «Николаев» – «Химик» состоится 28 апреля.

Отметим, что в золотом финале «Черкасские Мавпы» сумели выиграть первый выездной матч у «Днепра». Второй поединок состоится в четверг, 26 апреля. Начало прямой трансляции на телеканале XSPORT в 19:00.

Напомним, в полуфинале «Химик» уступил «Днепру».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца