Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Томас: «Верим, что сможем обыграть «Кливленд» в финале конференции»

Защитник «Бостона» отметил преимущество домашней площадки в первых матчах финальной серии
16 мая 2017г. 10:44
Айзея Томас / CSNNE.com

Разыгрывающий «Бостон Селтикс» Айзея Томас заявил, что его команде под силу противостоять действующим чемпионам НБА «Кливленд Кавальерс». Его слова передает ESPN.

«Нам говорили, что у нас нет шансов против «Вашингтона». Нам говорили, что у нас нет шансов против «Чикаго», когда мы проиграли первые два матча. Мы заняли первое место в регулярном чемпионате, но люди всё равно говорят это. Мы просто продолжим играть и не будем обращать внимания на все эти разговоры.

Я никогда не был в финале Восточной конференции. Нам нужно подготовиться к сражению с действующими чемпионами. У нас будет преимущество домашней площадки, так что мы попытаемся воспользоваться этим. Мы знаем, что будет трудно, но сейчас всё может случиться. Мы действительно верим в это».

Напомним, что «Бостон» вышел в финал Восточной конференции, обыграв в седьмом матче полуфинальной серии «Вашингтон Уизардс» (115:105). «Кливленд» в свою очередь, добыл путевку в финальную серию Востока еще 8-го мая, всухую победив «Торонто Рэпторс» с общим счетом 4:0.

Отметим, что в финале Западной конференции между собой встретились «Голден Стэйт Уорриорз» и «Сан-Антонио Сперс». Первый матч закончился победой команды из Сан-Франциско.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца