Тренер «Автодора»: «Химик» бьется со всеми командами в Лиге чемпионов»

Сергей Мокин – о предстоящем матче против чемпионов Украины
07 декабря 2016г. 17:01
Сергей Мокин - о предстоящей игре против «Химика» / sarnovosti.ru

Главный тренер «Автодора» Сергей Мокин считает, что его команду ожидает непростая игра в домашнем матче против «Химика». Слова коуча приводит официальный сайт клуба:

«Несмотря на то, что «Химик» находится внизу турнирной таблицы в нашей группе, чемпионы Украины бьются со всеми без исключения командами и являются крайне неуступчивыми соперниками. К тому же по сравнению с нашим первым матчем в Южном они усилились двумя сильными американскими игроками.

В свою очередь мы получили в лице Сергея Быкова настоящего лидера и капитана. Свой второй матч за «Автодор» проведет Винс Хантер, на которого мы очень рассчитываем. К сожалению, не поможет нам во втором круге группового этапа Лиги Чемпионов Маркиз Тиг, потому что он уже был заигран в этом турнире за свой прежний клуб «Ирони Нагария». Американский защитник сможет играть, начиная со стадии плей-офф.

Последние тренировки показывают, что мы находимся в хорошей форме. Будем бороться за выход в плей-офф Лиги Чемпионов с как можно более высокого места в своей группе».

Напомним, первый матч между «Химиком» и «Автодором» завершился победой саратовского клуба со счетом 80:77.

Напомним, ранее «Химик» подписал американца Джейсона Лава.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца