Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Истамбула»: «Химик» – хорошая команда и нам было сложно ее победить»

Эртугрул Эрдоган считает, что его подопечные многое сделали в первом матче
11 октября 2017г. 22:40
Эртугрул Эрдоган – о матче против «Химика»

Главный тренер «Истамбула» Эртугрул Эрдоган остался доволен победой своей команды в выездном матче финала квалификации Кубка Европы FIBA против «Химика» (76:68). На послематчевой пресс-конференции Эрдоган заявил, что ударная концовка первого матча сделала возможным выход его команды в финальную стадию турнира:

«Хочу поблагодарить «Химик» за организацию этой игры. Я в первый раз в Украине и я впечатлен тем, как нас приняли. «Химик» - очень хорошая команда и нам было сложно победить ее. В первом матче мы могли уступить с разницей в 20 очков, но сумели выровнять ситуацию в концовке. Проиграй тогда с крупной разницей и у нас могло не быть шансов на победу в серии.

Сегодня сыграли умнее, допускали меньше ошибок и добились нужного результата. Наша команда находится не в лучшей форме и пока еще набирает форму. Два игрока принимали участие в Евробаскете и не набрали оптимальных кондиций. Спасибо своим игрокам за отличную игру и отдельно за прием команде «Химик», которой желаю добиться выполнения всех целей на предстоящий сезон».

Напомним, форвард «Химика» надеется, что его команда сумеет проявить свои лучшие качества в следующих матчах.

Видео матча «Химик» − «Истанбул».

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца