Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер болгар: «Если сыграем на 100%, имеем шанс против Украины»

Любомир Минчев поделился ожиданиями от старта в отборе Евробаскета-2017
Любомир Минчев прокомментировал предстоящий матч против Украины / insport.bg

Главный тренер сборной Болгарии по баскетболу Любомир Минчев поделился ожиданиями от матча против национальной команды Украины в рамках отбора к Евробаскету-2017. Слова коуча приводит официальный сайт Федерации баскетбола Болгарии:

«Мы приедем в Украину как иностранцы. У нас есть достаточно информации о команде Мурзина, мы посмотрели немало их матчей. Украина достаточно опытная команда с сильными игроками под кольцом. Во время игры мы увидим, как им противостоять.

Касаемо задачи нашей команды, то ребята должны показать хорошую игру. Сейчас не стоит думать о счете или результате. Мы находимся в той обстановке, где постоянно царит напряжение, так что я не хочу своими прогнозами накалять обстановку

Да, если мы сыграем на 100% наших возможность, то у нас есть шанс. Я понимаю, что у других команд могут быть сильные игроки, но для меня эти 14 ребят самые сильные и я доволен своей командой. Я надеюсь, что в среду мы принесем радость Болгарии и, может быть тем 20 людям, которые работают вдалеке от своей Родины. Я думаю, что, в конце концов, что-то хорошее должно произойти».

Напомним, матч Украина – Болгария начнется в 19:00 31 августа во «Дворце спорта».

Другие новости баскетбола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца