Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

У главного тренера «Запорожья» умер отец – команда посвятила победу его памяти

Валерий Плеханов отсутствовал на поединке с «Одессой» из-за семейного горя
28 октября 2018г. 14:10
Валерий Плеханов потерял отца / bczp.com.ua

Тренер «Запорожья» Дмитрий Щиглинский после матча с «Одессой» (97:94) в чемпионате Украины заявил, что Валерий Плеханов отсутствовал на встрече из-за смерти отца. Команда посвятила победу памяти Николая Плеханова:

«Руководство «Запорожья» со скорбью сообщает, что у нашего главного тренера произошло семейное горе. Мы все приносим ему свои соболезнования. Еще хотелось бы отметить, что именно эта победа посвящена Валерию Николаевичу Плеханову. Я в раздевалке сказал, что мы должны объединиться и почтить этой победой память отца Валерия Плеханова. «Одесса» – хорошая команда, которая играет очень быстро, болельщики гонят их вперед. Когда мы выходили на площадку, то понимали, что нужно показать лучшую версию себя для победы. Да, было много ошибок, но мы в этом море бушующих эмоций оказались лучше. Это радует.

Есть несколько моментов статистики по игре, которые мне очень не нравятся. Один из них - разница в ассистах. Я брал тайм-ауты, пытался сказать ребятам, что нужно больше движения. Где-то получилось, где-то нет, но статистика показывает, что мы можем прибавлять в этом компоненте. «Одесса» очень мобильная, очень хорошо бежит. Здесь тоже есть недочеты. Есть над чем работать. Мы на этом не остановимся. Завтра уже забудем об этой победе и двигаемся дальше».

Напомним, недавно ушел из жизни легендарный украинский центровой Григорий Хижняк.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца