Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

У турков боевой настрой на матч против сборной Украины

Сборная Украины проведет свой третий матч в рамках ЧМ против соперников из Турции.
Эндер Арслан / скриншот

Сегодня национальная сборная Украины проведет свой ​​третий поединок на чемпионате мира. Соперником нашей команды станет сборная Турции, игроки которой, уже дали оценку нашим баскетболистам:

«Эта игра сейчас очень важна для нас. Нелегко выиграть у сборной США, а с Украиной нас ждет лобовой поединок. Мы хотим выйти вторыми из группы, для этого нужно побеждать Украину. Это действительно хорошая команда. Хороший состав, опытный тренерский штаб. Игра будет очень тяжелая. Но мы очень хотим выиграть и выйти из группы со второй позиции».

Еще один игрок сборной Турции Керем Гьонлум придает очень большое значение предстоящей игре против нашей национальной команды:

«Как вы знаете, мы финалисты прошлого Кубка мира, где мы также играли с США, поэтому и в предыдущем поединке мы приложили все усилия на паркете. Моя команда играла очень хорошо, жестко. В итоге мы проиграли, но это не повод расстраиваться, мы выложились на полную. Это не была наша игра. Следующая игра с Украиной стоит двух. Мы хотим выйти вторыми из группы, значит, мы уже настраиваемся на игру с Украиной. Завтра мы попробуем отдохнуть и подготовиться к игре с Украиной, а там посмотрим, как оно сложится ».
 

Посмотреть матч Украина – Турция можно в прямом эфире на телеканале и сайте XSPORT начиная с 15:55. А в 18:25 мы Вам покажем другую встречу третьего тура соревнований в группе С между сборными США и Новой Зеландии. 
Источник: ukrbasket.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца