Украинская дуэль в Летней лиге НБА не состоялась

«Финикс» Алексея Леня переиграл «Милуоки» Вячеслава Кравцова, но последний на площадке так и не появился.

энь за 23 минуты на площадке набрал 12 очков / redrockbasketball.com/

«Финикс» украинского центрового Алексея Леня в матче 1/8 плей-офф Летней лиги НБА переиграл «Милуоки» Вячеслава Кравцова со счетом 106:80. К сожалению, украинской дуэли не вышло – Кравцов на площадке так и не появился.

Лэнь за 23 минуты на площадке набрал 12 очков, совершил 9 подборов, передачу, 4 блок-шота, 4 потери и 3 фола. Таким образом, Финикс выходит в четвертьфинал Летней лиги, где встретится с победителем пары «Торонто» «Чикаго».

Ранее сообщалось о том, что Вячеслав Кравцов помог «Милуоки» обыграть «Хьюстон».