матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Голден Стэйт» начнут подготовку к сезону без своего центрового

Дэмиан Джонс выбыл из тренировочного процесса из-за травмы

Дэмиан Джонс / nba.com

Новичок «Голден Стэйт Уорриорз» Дэмиан Джонс не сможет принять участие в предсезонной подготовке со своей командой. Об этом сообщает thescore.com.
Центровой калифорнийского клуба проходит реабилитацию после травмы грудного отдела, которую он получил в июне.

По словам американского спортивного журналиста Энтони Слэтера, игрок «Уорриорз» сможет вернуться в строй только к последней стадии предсезонной подготовки и скорее всего сыграет 21-го октября с «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Напомним, что «Голден Стэйт Уорриорз» выбрали Джонса под 30 номером во время летнего драфта после того, как уроженец Луизианы показал высокие результаты в университетской лиге.  

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
7 мая 2018г. 22:27
Сейчас я смогу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: Конечно же мы будем торговать на реальном счету. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 01:04
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter база asd4

ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 17:47
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить часы браслет
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 16:11
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
часы наручные брендовые распродажа интернет магазин
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 12:07
- нож выживания jungle king 2 испанской фирмы aitor

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ

НЕВЕРОЯТНО ОСТРЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Gerber Ultimate способен проткнуть лист металла и даже сломать шлакоблок. А нарубить им дров или разрезать веревку еще проще.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Greyvyp
7 апреля 2018г. 12:06
Возникли финансовые трудности?
-
Получение кредита онлайн на карту через 20 минут. Перейти здесь: - деньги в долг под расписку от частного

*money**
0 0
Andrewhek
7 апреля 2018г. 12:05
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить копии часов
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
0 0
DonaldSOW
6 апреля 2018г. 22:56
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter базы белых каталогов
- создание и продвижение сайтов
0 0
RichardAlure
6 апреля 2018г. 20:37