Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция экс-главного тренера сборной Украины Валентина Мельничука

В среду на XSPORT.ua состоится веб-конференция Валентина Мельничука, начало в 14:00.
01 апреля 2015г. 14:02

В среду 1 апреля на XSPORT.ua состоится веб-конференция бывшего главного тренера сборной Украины по баскетболу Валентина Мельничука.

Начало – в 14:00. Видео веб-конференции в режиме онлайн будет доступно в этой новости, а также в плеере ONLINE 3.

Ваши вопросы оставляйте в комментариях к этой новости.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 апреля 2015г. 11:40
Что скажете о системе Фрателло, в штабе которого работала целая команда помощников? Это действительно тот вектор, которого нужно придерживаться украинскому баскетболу?
1 апреля 2015г. 02:14
Есть ли у сборной сформированный костяк для поездки на Евробаскет-2015? Кто эти игроки, место которых не подлежит сомнению?
1 апреля 2015г. 01:21
Какой игрок стал для вас открытием нынешнего регулярного чемпионата Суперлиги?
1 апреля 2015г. 00:29
Кто может занять место Джетера в стартовой пятерке, если Пух не приедет на предстоящий цикл в сборную?
31 марта 2015г. 23:33
Некоторые болельщики обсуждают Максима Фомичева в качестве кандидата на пост наставника национальной сборной? Как вы считаете, созрел ли этот молодой специалист для такой серьезной должности?
31 марта 2015г. 17:56
И еще вопрос - что вам известно о ситуации в клубах, мужских имеется ввиду? Они хоть все доиграют сезон? И что же будет в следующем году, если сейчас такое безденежье?
31 марта 2015г. 17:55
Кто если не Фрателло?
1 апреля 2015г. 01:38
И кто, если не Джетер?
31 марта 2015г. 10:44
как вы считаете, невозможность продолжения сотрудничества с Фрателло сильно ударит по сборной?
30 марта 2015г. 19:33
Чем вы сейчас занимаетесь? Не поступали ли вам предложения возглавить клуб или сборную?

Букмекер месяца