матч-центр
Вчера 11 4
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 14 7
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 11 4
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 14 7
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция экс-главного тренера сборной Украины Валентина Мельничука

В среду на XSPORT.ua состоится веб-конференция Валентина Мельничука, начало в 14:00.

В среду 1 апреля на XSPORT.ua состоится веб-конференция бывшего главного тренера сборной Украины по баскетболу Валентина Мельничука.

Начало – в 14:00. Видео веб-конференции в режиме онлайн будет доступно в этой новости, а также в плеере ONLINE 3.

Ваши вопросы оставляйте в комментариях к этой новости.

Комментарии 10

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Dime
1 апреля 2015г. 11:40
Что скажете о системе Фрателло, в штабе которого работала целая команда помощников? Это действительно тот вектор, которого нужно придерживаться украинскому баскетболу?
0 0
Василь
1 апреля 2015г. 02:14
Есть ли у сборной сформированный костяк для поездки на Евробаскет-2015? Кто эти игроки, место которых не подлежит сомнению?
0 0
Trash
1 апреля 2015г. 01:21
Какой игрок стал для вас открытием нынешнего регулярного чемпионата Суперлиги?
0 0
Сэм
1 апреля 2015г. 00:29
Кто может занять место Джетера в стартовой пятерке, если Пух не приедет на предстоящий цикл в сборную?
0 0
Delambert
31 марта 2015г. 23:33
Некоторые болельщики обсуждают Максима Фомичева в качестве кандидата на пост наставника национальной сборной? Как вы считаете, созрел ли этот молодой специалист для такой серьезной должности?
0 0
Алекс
31 марта 2015г. 17:56
И еще вопрос - что вам известно о ситуации в клубах, мужских имеется ввиду? Они хоть все доиграют сезон? И что же будет в следующем году, если сейчас такое безденежье?
0 0
Алекс
31 марта 2015г. 17:55
Кто если не Фрателло?
0 0
Trash
1 апреля 2015г. 01:38
И кто, если не Джетер?
0 0
Александр Сукманский
31 марта 2015г. 10:44
как вы считаете, невозможность продолжения сотрудничества с Фрателло сильно ударит по сборной?
0 0
Dragic
30 марта 2015г. 19:33
Чем вы сейчас занимаетесь? Не поступали ли вам предложения возглавить клуб или сборную?
0 0

Новости партнеров
18:40
Хоккей. Украинская Хоккейная Лига. Белый Барс - Донбасс. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров