Веб-конференция Александра Волкова

Глава баскетбольной Федерации в гостях у XSPORT 10 декабря c 12:00. ВИДЕО ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ!

XSPORT

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Анатольевич Волков примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится  10 декабря в 12:00.

ВИДЕО БУДЕТ ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ!

Напомним, 8 декабря в Париже состоялась жеребьевка ЕвроБаскета-2015, на которой украинская сборная узнала своих соперников по групповому раунду континентального первенства.

Свои вопросы Александру Волкову вы можете адресовать в комментариях к этой новости. Напомним, функция комментариев на нашем сайте доступна без регистрации.


Комментарии 17

Страницы: 1  2  
Stan
10 декабря 2014г. 14:43
Наведет ли Федерация порядок с билетами на Евробаскете-2015, дабы не было того хаоса, который был в Бильбао, где наши болельщики сидели в разных частях арены? И можно ли будет где-то купить майку нашей сборной?
0 0
Ярослав
10 декабря 2014г. 13:11
Уступите ли вы свое место Валерию Кондратьеву?
0 0
Ярослав
10 декабря 2014г. 13:10
Когда будет погашена задолженность перед игроками БК Киев? По вашему нормально, когда задолженность достигает девяти месяцев?
0 0
Максим
10 декабря 2014г. 12:42
Що ви думаєте про прогрес таких гравців як Отверченко або Лукашов? Як ви розцінюєте їх шанси на місце в команді на ЧЄ? Чи не закриті двері у збірну для Фесенка?
0 0
Максим
10 декабря 2014г. 11:42
Шановний О.А! Як думаєте, чи не вплине вимушена відсутність єврокубків на загальний тонус наших збірників перед ЧЄ. Якщо ТАК, то як, на вашу думку, можливо це питання вирішити?
0 0
Андрій
10 декабря 2014г. 11:41
Чи планує ФБУ піднімати питання покарання баскетболістів за подвійне громадянство??
0 0
Андрій
10 декабря 2014г. 11:39
Чому не використати приклад рішення УЄФА,як прецендент у боротьбі за кримські баскетбольні клуби??
0 0
Андрій
10 декабря 2014г. 11:38
Якщо Євробаскет 2017 буде реальністю,чи можливий перегляд міст-господарів??
0 0
Thr Truth
9 декабря 2014г. 22:12
Александр Анатольевич, как Вы считаете, когда удатся Суперлиге приблизиться к уровеню баскетбола 2-3-годичной давности? И удастся ли вообще?
0 0
Котелок
9 декабря 2014г. 21:48
Летом 2015-го года выборы президента ФБУ, а Вы в интервью говорите, что будете опекать сборную Украины перед Евробаскетом. Это означает, что вы пойдете еще на один срок работать в ФБУ?

Можно ли узнать, кто будет помогать Вам финансировать сборную Украины? Также хотелось бы знать, что Вы думаете о будущем БК Киев.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров