Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Александра Волкова

Глава баскетбольной Федерации в гостях у XSPORT 10 декабря c 12:00. ВИДЕО ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ!

XSPORT

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Анатольевич Волков примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится  10 декабря в 12:00.

ВИДЕО БУДЕТ ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ!

Напомним, 8 декабря в Париже состоялась жеребьевка ЕвроБаскета-2015, на которой украинская сборная узнала своих соперников по групповому раунду континентального первенства.

Свои вопросы Александру Волкову вы можете адресовать в комментариях к этой новости. Напомним, функция комментариев на нашем сайте доступна без регистрации.


Комментарии 17

Страницы: 1  2  
Stan
10 декабря 2014г. 14:43
Наведет ли Федерация порядок с билетами на Евробаскете-2015, дабы не было того хаоса, который был в Бильбао, где наши болельщики сидели в разных частях арены? И можно ли будет где-то купить майку нашей сборной?
0 0
Ярослав
10 декабря 2014г. 13:11
Уступите ли вы свое место Валерию Кондратьеву?
0 0
Ярослав
10 декабря 2014г. 13:10
Когда будет погашена задолженность перед игроками БК Киев? По вашему нормально, когда задолженность достигает девяти месяцев?
0 0
Максим
10 декабря 2014г. 12:42
Що ви думаєте про прогрес таких гравців як Отверченко або Лукашов? Як ви розцінюєте їх шанси на місце в команді на ЧЄ? Чи не закриті двері у збірну для Фесенка?
0 0
Максим
10 декабря 2014г. 11:42
Шановний О.А! Як думаєте, чи не вплине вимушена відсутність єврокубків на загальний тонус наших збірників перед ЧЄ. Якщо ТАК, то як, на вашу думку, можливо це питання вирішити?
0 0
Андрій
10 декабря 2014г. 11:41
Чи планує ФБУ піднімати питання покарання баскетболістів за подвійне громадянство??
0 0
Андрій
10 декабря 2014г. 11:39
Чому не використати приклад рішення УЄФА,як прецендент у боротьбі за кримські баскетбольні клуби??
0 0
Андрій
10 декабря 2014г. 11:38
Якщо Євробаскет 2017 буде реальністю,чи можливий перегляд міст-господарів??
0 0
Thr Truth
9 декабря 2014г. 22:12
Александр Анатольевич, как Вы считаете, когда удатся Суперлиге приблизиться к уровеню баскетбола 2-3-годичной давности? И удастся ли вообще?
0 0
Котелок
9 декабря 2014г. 21:48
Летом 2015-го года выборы президента ФБУ, а Вы в интервью говорите, что будете опекать сборную Украины перед Евробаскетом. Это означает, что вы пойдете еще на один срок работать в ФБУ?

Можно ли узнать, кто будет помогать Вам финансировать сборную Украины? Также хотелось бы знать, что Вы думаете о будущем БК Киев.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
09:30
Приехали
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров