Веб-конференция Александра Волкова

Глава баскетбольной Федерации в гостях у XSPORT 10 декабря c 12:00. ВИДЕО ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ!
XSPORT

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Анатольевич Волков примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится  10 декабря в 12:00.

ВИДЕО БУДЕТ ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ!

Напомним, 8 декабря в Париже состоялась жеребьевка ЕвроБаскета-2015, на которой украинская сборная узнала своих соперников по групповому раунду континентального первенства.

Свои вопросы Александру Волкову вы можете адресовать в комментариях к этой новости. Напомним, функция комментариев на нашем сайте доступна без регистрации.


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
10 декабря 2014г. 14:43
Наведет ли Федерация порядок с билетами на Евробаскете-2015, дабы не было того хаоса, который был в Бильбао, где наши болельщики сидели в разных частях арены? И можно ли будет где-то купить майку нашей сборной?
10 декабря 2014г. 13:11
Уступите ли вы свое место Валерию Кондратьеву?
10 декабря 2014г. 13:10
Когда будет погашена задолженность перед игроками БК Киев? По вашему нормально, когда задолженность достигает девяти месяцев?
10 декабря 2014г. 12:42
Що ви думаєте про прогрес таких гравців як Отверченко або Лукашов? Як ви розцінюєте їх шанси на місце в команді на ЧЄ? Чи не закриті двері у збірну для Фесенка?
10 декабря 2014г. 11:42
Шановний О.А! Як думаєте, чи не вплине вимушена відсутність єврокубків на загальний тонус наших збірників перед ЧЄ. Якщо ТАК, то як, на вашу думку, можливо це питання вирішити?
10 декабря 2014г. 11:41
Чи планує ФБУ піднімати питання покарання баскетболістів за подвійне громадянство??
10 декабря 2014г. 11:39
Чому не використати приклад рішення УЄФА,як прецендент у боротьбі за кримські баскетбольні клуби??
10 декабря 2014г. 11:38
Якщо Євробаскет 2017 буде реальністю,чи можливий перегляд міст-господарів??
9 декабря 2014г. 22:12
Александр Анатольевич, как Вы считаете, когда удатся Суперлиге приблизиться к уровеню баскетбола 2-3-годичной давности? И удастся ли вообще?
9 декабря 2014г. 21:48
Летом 2015-го года выборы президента ФБУ, а Вы в интервью говорите, что будете опекать сборную Украины перед Евробаскетом. Это означает, что вы пойдете еще на один срок работать в ФБУ?

Можно ли узнать, кто будет помогать Вам финансировать сборную Украины? Также хотелось бы знать, что Вы думаете о будущем БК Киев.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца