Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Выиграй билеты на Финал Четырех Кубка Украины

На страницах XSPORT в соцсетях разыгрываются билеты на главное баскетбольное событие марта.
02 марта 2015г. 14:59

6-7 марта на главной крытой арене страны – в киевском Дворец спорта пройдет Финал Четырех Кубка Украины по баскетболу. В полуфиналах в пятницу 6 марта встретятся БК «Киев» - «Днепр» (18:00), «Будивельник» - «Химик» (20:30). Победители разыграют трофей в финальном матче в субботу, 7 марта, в 19:00.

Игры Финала Четырех Кубка XSPORT покажет в прямой ОНЛАЙН трансляции.

Читатели сайта XSPORT.ua и подписчики наших страниц в соцсетях Facebook и имеют шанс выиграть бесплатные билеты на матчи Кубка во Дворце спорта. Для этого нужно всего ничего – лайкнуть и расшарить соответствующую запись в соцсети, а также подписаться на наш паблик.

Билеты разыграем в четверг в прямом интернет-эфире, который можно будет смотреть у нас на сайте – время сообщим чуть позже.

Розыгрыш пройдет посредством сервиса-рендомайзера, который выберет из списка лайкнувших и расшаривших счастливых обладателей билетов.

У нас есть по 6 билетов на два полуфинала и 4 билета на финал. Разыгрываем по два билета «в одни руки».

Первые два билета на финал мы уже разыграли во время веб-конференции с главным тренером «Будивельника» Виталием Чернием. Их получила киевлянка Яна Скоробогатько, расшарившая новость в Facebook.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца