Юдо: «Два года назад я не играл в баскетбол, а сейчас чемпион Евролиги»

Центровой «Фенербахче» отметил, что у его команды в этом сезоне было много взлетов и падений
Экпе Юдо / YouTube

Центровой «Фенербахче» Экпе Юдо, который стал MVР «Финала четырех» в сезоне 2016/2017, признался, что победа в еврокубке и титул самого ценного игрока значат для него очень много.

«Поздравляю «Олимпиакос» с прекрасным сезоном, но сегодня мы были сильнее. Мы выиграли благодаря прекрасной защите. Я выиграл титул MVP за всех центровых, пашущих в защите, но не получающих признания! Ну и за своих одноклубников, конечно же!

В ходе сезона у нас было столько взлётов и падений, у некоторых были проблемы со здоровьем, но в итоге мы собрались вместе и показали всем, из чего сделаны. Вечеринка с блок-шотами? Это то, что я делаю на протяжении двух лет — рублюсь в защите с лучшими из лучших. Два года назад я просто не играл в баскетбол, а сейчас я чемпион Евролиги и обладатель приза MVP «Финала четырёх». Всё это говорит само за себя, спасибо за всё Богу».

Напомним, что турецкий «Фенербахче» впервые в истории стал обладателем чемпионского титула Евролиги, обыграв в финале «Олимпиакос». В матче за третье место победа была за московским ЦСКА, который разгромил «Реал».

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца