Веб-конференция баскетболиста сборной Украины Вячеслава Кравцова

Центровой национальной сборной ответил на вопросы читателей XSPORT.

Вячеслав Кравцов / fansided.com

Игрок национальной сборной Украины по баскетболу Вячеслав Кравцов примет участие в веб-конференции XSPORT и ответит на все ваши вопросы.

Состоится веб-конференция 18 февраля в 12:00. 

Свои вопросы к экс-игроку НБА вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Видеотрансляция веб-конференции будет доступна в этой новости, а также в плеере Online 2.

За свою профессиональную карьеру Вячеслав Кравцов выступал в составе украинских клубов «Киев» и «Донецк», с 2012 по 2014 был игроком клубов НБА «Детройт Пистонс» и «Финикс Санс». В 2014 году 27-летний баскетболист перебрался в чемпионат Китая, где выступает за местный «Фошань».

На международной арене Кравцов защищал цвета национальной сборной Украины на чемпионатах Европы в 2011 и 2013 годах, а также на чемпионате мира в 2014 году.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Донатас
18 февраля 2015г. 09:37
Перед переездом в Китай консультировались с Пухом Джетером? Общались во время сезона, может быть ездили друг к другу в гости?
0 0
Guest
18 февраля 2015г. 00:30
Какой тренер в профессиональной карьере оказал на тебя самое большое влияние?
0 0
Demetrius
18 февраля 2015г. 00:27
Прошлым летом были ли у тебя предложения от серьезных европейских клубов? Рассматривал ли возможность возвращения в Суперлигу?
0 0
Александр Потапенко
18 февраля 2015г. 00:25
Как китайские клубы выдергивают игроков из НБА? Идет ли речь только о финансовой составляющей, либо китайская лига действительно становится более конкурентоспособной в спортивном плане?
0 0
Аркадий
17 февраля 2015г. 22:36
Вы уже три сезона выступаете за рубежом. Следите за украинской Суперлигой?
0 0
Джон
17 февраля 2015г. 17:26
Поддерживает ли тренер Фрателло связь с игроками сборной на протяжении сезона? Связывался ли он с тобой ил может тебе приходилось контактировать с кем то из его помощников?
0 0
Deng
17 февраля 2015г. 12:44
Вячеслав, расскажите поподробнее о своем пребывании в Китае. Как там люди относятся к баскетболу? Заполняются ли залы до отказа или особого интереса к этой игре народ не испытывает? В целом, насколько развита баскетбольная культура в Китае
0 0
Дмитро
17 февраля 2015г. 10:53
Доброго дня! Як Ви вважаєте, чого Вам не вистачає або над чим Вам треба попрацювати, щоб Вас знову запросили до NBA? А також, які труднощі виникають перед гравцями з України, коли їх запрошують до тої ж NBA (такі собі поради для молодого покоління, яке прагне грати в NBA, до чого їм готуватись)?
0 0
Андрей Кравцов
16 февраля 2015г. 20:37
Сегодня будешь дома?
0 0
Вероника
16 февраля 2015г. 17:08
Назовите 3 вещи в вашей жизни, которыми Вы гордитесь
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Бильярд. Открытый турнир Пари-Матч. Свободная пирамида
14:30
Новости партнеров
Новости партнеров