матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция украинского баскетболиста Дмитрия Забирченко

Экс-капитан сборной Украины 12-го сентября ответит на вопросы читателей XSPORT.

Дмитрий Забирченко / XSPORT

Украинский защитник Дмитрий Забирченко 12-го сентября примет участие в веб-конференции XSPORT. Начало – 17:00.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube.

Свои вопросы Дмитрию Забирченко вы можете задать в этой новости!

Напомним, минувший сезон экс-игрок «Азовмаша» и «Донецка» провел в составе киевского «Будивельника», с которым завоевал бронзовые медали Суперлиги.

Забирченко выступал в составе украинской сборной на Евробаскете в 2011 и 2013 годах, а также на чемпионате мира по баскетболу в 2014, на котором был капитаном команды.

На счету 31-летнего баскетболиста 42 официальных матча в составе национальной сборной Украины. Дмитрий входит в число игроков, которые провели наибольшее количество игр за главную команду страны.

Комментарии 10

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
dmnmrl
12 сентября 2015г. 13:37
Какой ваш любимый тренер и самый запоминающийся сезон?
0 0
Бруно
12 сентября 2015г. 12:32
Что на ваш взгляд поменял Мурзин в команде? Какие изменения пошли команде на пользу, а какие нет?
0 0
Леха
12 сентября 2015г. 11:40
Капитан нынешней сборной Кирилл Фесенко сказал только травма может служить оправданием для неприезда в сборную.....… У вас, как у бывшего капитана, какое отношение к этому вопросу?
0 0
Бруно
11 сентября 2015г. 21:49
Как вам игра Рэндла? Можно ли сказать, что он полноценно заменил Джетера?
0 0
Игорь Суркис
11 сентября 2015г. 12:40
Дима, какие у вас планы на следующий сезон? Понимаю, что о клубах, которые вами интересуются вы вряд ли расскажете... Но все же интересно узнать, готовы ли вы остаться в Украине? Или хочется поиграть за рубежом? Получали предложения из других чемпионатов, и если не секрет, из каких?
0 0
Dime
11 сентября 2015г. 10:17
Добрый день. Вы поддерживали связь с кем-то из команды во время турнира? Чрезмерное обилие критики играть ребятам не мешало? Вас в Риге не хватало!
0 0
ckgey
10 сентября 2015г. 20:22
1. В чем, на ваш взгляд, причины проигрыша сборной Украины матча против Эстонии? Чем был обусловлен провал в 3й четверти?
2. Как дела в "Будивельнике"? Команда еще жива? За 4 месяца - никаких новостей из клуба. Кто остался с прошлогоднего состава, кто подписан, кроме Конате?
3. Кого из неприехавших игроков сб.Украины сейчас больше всего не хватает команде?
4. Почему украинские арбитры (в частности, это касается Защука) настолько по-разному судят матчи в Украине (в частности, Суперлигу) и международные матчи?
5. Вы - один из самых нелюбимых игроков для судей в Суперлиге - постоянные апелляции во время матча, жалобы и нытье, грязные приемы против игроков соперника. Когда прекратится эта грязь на паркете в вашем исполнении?
6. Против кого из игроков в прошлом сезоне было сложнее всего защищаться?
7. Чего ожидаете от Бродского в его новой должности?
0 1
Евгений Чёрный
9 сентября 2015г. 20:22
Почему на Ваш взгляд отказались от дальнейшего сотрудничества со сборной Джетер и Фрателло? Какая атмосфера была в команде при этих людях?
0 0
Sam
9 сентября 2015г. 16:26
Здраствуйте. Пока наша сборная, мягко говоря, не совсем удачно выступает на Евробаскете, новостей от украинских клубов практически нет никаких. Только Химик и Мавпы дают о себе знать. Что сейчас с Будивельником? Клуб хоть как-то готовится к следующему сезону или, неужели, повторит судьбу Азовмаша и Донецка?
0 0
Fike Mratello
9 сентября 2015г. 15:51
Дима, как ваше здоровье? Удалось восстановиться после травмы?
2 0

Новости партнеров
06:00
Наша рыбалка
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров