матч-центр
Вчера 2 2
Сейчас 0 0
Сегодня 11 4
Завтра 9 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 2 2
Сейчас 0 0
Сегодня 11 4
Завтра 9 2
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Евгения Мурзина

Главный тренер сборной Украины по баскетболу ответил на вопросы читателей XSPORT.ua.

www.unian.net

Во вторник, 30-го июня, на XSPORT.ua прошла веб-конференция новоиспеченного главного тренера сборной Украины по баскетболу Евгения Мурзина

Посмотреть запись веб-конференции можно в этом плеере.

Комментарии 15

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Сборник
29 июня 2015г. 21:21
Лищука уговорили приехать в сборную?
1 0
Sergey Kolos
29 июня 2015г. 13:41
Яковлев – неплохой игрок и человек. В чем главная причина, что он постоянно отказывается приехать в сборную?
1 0
Андриенко Юрий
28 июня 2015г. 21:59
Здравствуйте, Евгений Викторович.Я бы хотел задать 3 вопроса.1)Какими качествами должен обладать баскетболист что-бы попасть в сборную?
2)Как отбирают игроков в сборную Украины.
3)Вы готовы выиграть Евробаскет 2015?
1 0
oleg butko
28 июня 2015г. 13:34
При нынешнем финансировании спорта, есть ли мотивация у игроков выступать за сборную? Перед глазами негативный пример гандболистов "Мотра", которые "дружно" отказались играть за Украину. Я понимаю значение слова Патриотизм, но как на самом деле?
1 0
Михаил Юрьевич
27 июня 2015г. 13:27
Кто будет в тренерском штабе кроме Лохманчука? Или в целях экономии у Вас будет всего один помощник? Зачем заставлять игроков ехать в сборную? Не считаете, что лучше Гладыря не вызывать в команду? Не думаете о будущем на клубном уровне?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:40
- Кто должен стать лидером нашей сборной на ЧЕ и почему именно он?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:39
- Неопределенность с национальным чемпионатом может негативно сказаться на подготовке и выступлении сборной?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:37
- Кравцов после выступления в Китае набрал в «физике» (по внешним признакам). Это будет, по-вашему, в плюс или в минус центровому?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:36
- Почему до сих пор нет даже расширенного списка кандидатов?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:36
- Насколько проходимой видится подгруппа Евробаскета, в которой помимо Украины сыграют Эстония, Латвия, Литва, Бельгия и Чехия? Ваша объективная оценка.
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
17:55
Гандбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Мотор - Спортинг. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров