матч-центр
Вчера 10 10
Сейчас 0 0
Сегодня 10 10
Завтра 6 6
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 10 10
Сейчас 0 0
Сегодня 10 10
Завтра 6 6
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Евгения Мурзина

Главный тренер сборной Украины по баскетболу ответил на вопросы читателей XSPORT.ua.

www.unian.net

Во вторник, 30-го июня, на XSPORT.ua прошла веб-конференция новоиспеченного главного тренера сборной Украины по баскетболу Евгения Мурзина

Посмотреть запись веб-конференции можно в этом плеере.

Комментарии 15

Страницы: 1  2  
Сборник
29 июня 2015г. 21:21
Лищука уговорили приехать в сборную?
1 0
Sergey Kolos
29 июня 2015г. 13:41
Яковлев – неплохой игрок и человек. В чем главная причина, что он постоянно отказывается приехать в сборную?
1 0
Андриенко Юрий
28 июня 2015г. 21:59
Здравствуйте, Евгений Викторович.Я бы хотел задать 3 вопроса.1)Какими качествами должен обладать баскетболист что-бы попасть в сборную?
2)Как отбирают игроков в сборную Украины.
3)Вы готовы выиграть Евробаскет 2015?
1 0
oleg butko
28 июня 2015г. 13:34
При нынешнем финансировании спорта, есть ли мотивация у игроков выступать за сборную? Перед глазами негативный пример гандболистов "Мотра", которые "дружно" отказались играть за Украину. Я понимаю значение слова Патриотизм, но как на самом деле?
1 0
Михаил Юрьевич
27 июня 2015г. 13:27
Кто будет в тренерском штабе кроме Лохманчука? Или в целях экономии у Вас будет всего один помощник? Зачем заставлять игроков ехать в сборную? Не считаете, что лучше Гладыря не вызывать в команду? Не думаете о будущем на клубном уровне?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:40
- Кто должен стать лидером нашей сборной на ЧЕ и почему именно он?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:39
- Неопределенность с национальным чемпионатом может негативно сказаться на подготовке и выступлении сборной?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:37
- Кравцов после выступления в Китае набрал в «физике» (по внешним признакам). Это будет, по-вашему, в плюс или в минус центровому?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:36
- Почему до сих пор нет даже расширенного списка кандидатов?
1 0
Sergey Kolos
26 июня 2015г. 13:36
- Насколько проходимой видится подгруппа Евробаскета, в которой помимо Украины сыграют Эстония, Латвия, Литва, Бельгия и Чехия? Ваша объективная оценка.
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
3.14zdc
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров