Веб-конференция Евгения Мурзина

Главный тренер сборной Украины по баскетболу ответил на вопросы читателей XSPORT.ua.
www.unian.net

Во вторник, 30-го июня, на XSPORT.ua прошла веб-конференция новоиспеченного главного тренера сборной Украины по баскетболу Евгения Мурзина

Посмотреть запись веб-конференции можно в этом плеере.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
29 июня 2015г. 21:21
Лищука уговорили приехать в сборную?
29 июня 2015г. 13:41
Яковлев – неплохой игрок и человек. В чем главная причина, что он постоянно отказывается приехать в сборную?
28 июня 2015г. 21:59
Здравствуйте, Евгений Викторович.Я бы хотел задать 3 вопроса.1)Какими качествами должен обладать баскетболист что-бы попасть в сборную?
2)Как отбирают игроков в сборную Украины.
  3)Вы готовы выиграть Евробаскет 2015?
28 июня 2015г. 13:34
При нынешнем финансировании спорта, есть ли мотивация у игроков выступать за сборную? Перед глазами негативный пример гандболистов "Мотра", которые "дружно" отказались играть за Украину. Я понимаю значение слова Патриотизм, но как на самом деле?
27 июня 2015г. 13:27
Кто будет в тренерском штабе кроме Лохманчука? Или в целях экономии у Вас будет всего один помощник? Зачем заставлять игроков ехать в сборную? Не считаете, что лучше Гладыря не вызывать в команду? Не думаете о будущем на клубном уровне?
26 июня 2015г. 13:40
- Кто должен стать лидером нашей сборной на ЧЕ и почему именно он?
26 июня 2015г. 13:39
- Неопределенность с национальным чемпионатом может негативно сказаться на подготовке и выступлении сборной?
26 июня 2015г. 13:37
- Кравцов после выступления в Китае набрал в «физике» (по внешним признакам). Это будет, по-вашему, в плюс или в минус центровому?
26 июня 2015г. 13:36
- Почему до сих пор нет даже расширенного списка кандидатов?
26 июня 2015г. 13:36
- Насколько проходимой видится подгруппа Евробаскета, в которой помимо Украины сыграют Эстония, Латвия, Литва, Бельгия и Чехия? Ваша объективная оценка.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца