Веб-конференция с Виталием Чернием

Главный тренер "Будивельника" принял участие в веб-конференции XSPORT.

Виталий Черний / ukrbasket.net

Главный тренер чемпиона Украины киевского «Будивельника» Виталий Черний примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 25 февраля. Начало – 16:00 (начало веб-конференции перенеено на 16:00 по техническим причинам).

Свои вопросы наставнику киевского клуба оставляйте в комментариях к этой новости.

Видеотрансляция веб-конференции будет доступна в этой новости, а также в плеере ONLINE 2.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Roman
25 февраля 2015г. 11:58
Какое достижение стало бы для вас пиком тренерской карьеры?
0 0
Роман
24 февраля 2015г. 23:01
Какой этап своей тренерской карьеры можете назвать самым успешным?
0 0
Trash
24 февраля 2015г. 17:14
Александр Кольченко перешел в саратовский Автодор. Насколько велика эта потеря для Будивельника накануне плей-офф Суперлиги и финала четырех Кубка? Как вы относитесь к отъезду украинских спортсменов в российские команды на фоне войны на востоке страны?
0 0
Nazar Kisilchuk
24 февраля 2015г. 13:31
Что можете сказать о Зотове ,есть ли у него будущее????
0 0
Lil B
24 февраля 2015г. 11:08
Рассматривал ли Будивельник возможность подписания легионеров по ходу сезона? Были какие-то варианты или клуб придерживался стратегии, установленной еще в начале сезона?
0 0
Гость
24 февраля 2015г. 00:46
Что происходит с Аникиенком? Он вроде бы так неплохо начинал в начале сезона Суперлиги, а сейчас все реже выходит на площадку, да и результативности хотелось бы больше...
Складывается такое впечатление, что у Вас с ним немного напряженные отношения или есть какое-то недопонимание... или это мнение ошибочно?
1 0
Гость
24 февраля 2015г. 00:42
Недавно в веб-конференции на х-спорт Слава Кравцов сказал о том, что главные тренера в Украине не в полной мере доверяют, или точнее сказать, делегируют некоторые обязанности своим ассистентам. Проще говоря, хотят за всем уследить, все проконтролировать, все сделать самостоятельно. Вы своим ассистентам доверяете какие-то участки/сферы работы, которые можете спокойно не контролировать, а судить уже по результату команды?
1 0
Саня
23 февраля 2015г. 21:24
Какая ситуация с Андреем Лебединцевым? Сколько у него ещё действует контракт с клубом?
1 0
Олег
23 февраля 2015г. 19:59
Виталий, кого бы Вы взяли из свей команды в национальную сборную, если бы были её главным тренером? Как считаете Ваши ребята сильно прибавили с тех пор как вы вместе работали в БК Киев?
1 0
Trash
23 февраля 2015г. 18:56
Можно ли сказать, что в связи с неучастием украинских команд в еврокубковых турнирах, важность Кубка Украины выросла?
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров