Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция с Виталием Чернием

Главный тренер "Будивельника" принял участие в веб-конференции XSPORT.

Виталий Черний / ukrbasket.net

Главный тренер чемпиона Украины киевского «Будивельника» Виталий Черний примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 25 февраля. Начало – 16:00 (начало веб-конференции перенеено на 16:00 по техническим причинам).

Свои вопросы наставнику киевского клуба оставляйте в комментариях к этой новости.

Видеотрансляция веб-конференции будет доступна в этой новости, а также в плеере ONLINE 2.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Roman
25 февраля 2015г. 11:58
Какое достижение стало бы для вас пиком тренерской карьеры?
0 0
Роман
24 февраля 2015г. 23:01
Какой этап своей тренерской карьеры можете назвать самым успешным?
0 0
Trash
24 февраля 2015г. 17:14
Александр Кольченко перешел в саратовский Автодор. Насколько велика эта потеря для Будивельника накануне плей-офф Суперлиги и финала четырех Кубка? Как вы относитесь к отъезду украинских спортсменов в российские команды на фоне войны на востоке страны?
0 0
Nazar Kisilchuk
24 февраля 2015г. 13:31
Что можете сказать о Зотове ,есть ли у него будущее????
0 0
Lil B
24 февраля 2015г. 11:08
Рассматривал ли Будивельник возможность подписания легионеров по ходу сезона? Были какие-то варианты или клуб придерживался стратегии, установленной еще в начале сезона?
0 0
Гость
24 февраля 2015г. 00:46
Что происходит с Аникиенком? Он вроде бы так неплохо начинал в начале сезона Суперлиги, а сейчас все реже выходит на площадку, да и результативности хотелось бы больше...
Складывается такое впечатление, что у Вас с ним немного напряженные отношения или есть какое-то недопонимание... или это мнение ошибочно?
1 0
Гость
24 февраля 2015г. 00:42
Недавно в веб-конференции на х-спорт Слава Кравцов сказал о том, что главные тренера в Украине не в полной мере доверяют, или точнее сказать, делегируют некоторые обязанности своим ассистентам. Проще говоря, хотят за всем уследить, все проконтролировать, все сделать самостоятельно. Вы своим ассистентам доверяете какие-то участки/сферы работы, которые можете спокойно не контролировать, а судить уже по результату команды?
1 0
Саня
23 февраля 2015г. 21:24
Какая ситуация с Андреем Лебединцевым? Сколько у него ещё действует контракт с клубом?
1 0
Олег
23 февраля 2015г. 19:59
Виталий, кого бы Вы взяли из свей команды в национальную сборную, если бы были её главным тренером? Как считаете Ваши ребята сильно прибавили с тех пор как вы вместе работали в БК Киев?
1 0
Trash
23 февраля 2015г. 18:56
Можно ли сказать, что в связи с неучастием украинских команд в еврокубковых турнирах, важность Кубка Украины выросла?
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
10:50
Украина футбольная
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров