матч-центр
Вчера 11 4
Сейчас 0 0
Сегодня 10 5
Завтра 2 1
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 11 4
Сейчас 0 0
Сегодня 10 5
Завтра 2 1
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Веб-конференция с Виталием Чернием

Главный тренер "Будивельника" принял участие в веб-конференции XSPORT.

Виталий Черний / ukrbasket.net

Главный тренер чемпиона Украины киевского «Будивельника» Виталий Черний примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 25 февраля. Начало – 16:00 (начало веб-конференции перенеено на 16:00 по техническим причинам).

Свои вопросы наставнику киевского клуба оставляйте в комментариях к этой новости.

Видеотрансляция веб-конференции будет доступна в этой новости, а также в плеере ONLINE 2.

Комментарии 12

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Roman
25 февраля 2015г. 11:58
Какое достижение стало бы для вас пиком тренерской карьеры?
0 0
Роман
24 февраля 2015г. 23:01
Какой этап своей тренерской карьеры можете назвать самым успешным?
0 0
Trash
24 февраля 2015г. 17:14
Александр Кольченко перешел в саратовский Автодор. Насколько велика эта потеря для Будивельника накануне плей-офф Суперлиги и финала четырех Кубка? Как вы относитесь к отъезду украинских спортсменов в российские команды на фоне войны на востоке страны?
0 0
Nazar Kisilchuk
24 февраля 2015г. 13:31
Что можете сказать о Зотове ,есть ли у него будущее????
0 0
Lil B
24 февраля 2015г. 11:08
Рассматривал ли Будивельник возможность подписания легионеров по ходу сезона? Были какие-то варианты или клуб придерживался стратегии, установленной еще в начале сезона?
0 0
Гость
24 февраля 2015г. 00:46
Что происходит с Аникиенком? Он вроде бы так неплохо начинал в начале сезона Суперлиги, а сейчас все реже выходит на площадку, да и результативности хотелось бы больше...
Складывается такое впечатление, что у Вас с ним немного напряженные отношения или есть какое-то недопонимание... или это мнение ошибочно?
1 0
Гость
24 февраля 2015г. 00:42
Недавно в веб-конференции на х-спорт Слава Кравцов сказал о том, что главные тренера в Украине не в полной мере доверяют, или точнее сказать, делегируют некоторые обязанности своим ассистентам. Проще говоря, хотят за всем уследить, все проконтролировать, все сделать самостоятельно. Вы своим ассистентам доверяете какие-то участки/сферы работы, которые можете спокойно не контролировать, а судить уже по результату команды?
1 0
Саня
23 февраля 2015г. 21:24
Какая ситуация с Андреем Лебединцевым? Сколько у него ещё действует контракт с клубом?
1 0
Олег
23 февраля 2015г. 19:59
Виталий, кого бы Вы взяли из свей команды в национальную сборную, если бы были её главным тренером? Как считаете Ваши ребята сильно прибавили с тех пор как вы вместе работали в БК Киев?
1 0
Trash
23 февраля 2015г. 18:56
Можно ли сказать, что в связи с неучастием украинских команд в еврокубковых турнирах, важность Кубка Украины выросла?
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров