матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Владимира Рыжова. Видео

Главный тренер киевского «Динамо» ответил на вопросы читателей XSPORT.ua

Владимир Рыжов побывает в гостях у XSPORT / БК "Динамо" Киев на Facebook

В пятницу, 4-го марта, главный тренер киевского «Динамо» Владимир Рыжов примет участие в веб-конференции XSPORT.

Свои вопросы наставнику одного из лидеров украинского первенства вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Начало веб-конференции – 14:00.

На данный момент, после 26 матчей регулярного чемпионата, киевский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Таня Лапочкина
4 марта 2016г. 13:49
Как Вы считаете, Артур Дроздов играет на полную или может еще больше выкладываться? 
0 0
Таня Рыжова
4 марта 2016г. 13:17
Владимир Владимирович, В какой стране Вы бы хотели поработать тренером? :)
0 0
Леброн Забирченко
4 марта 2016г. 12:40
Кубок Украины собирал неплохую аудиторию в ДС, да и в целом вроде бы вызвал ажиотаж в столице. Какие впечатления остались от этого турнира? 
0 0
Сержио
4 марта 2016г. 10:52
Что в вашей работе вам нравится больше всего, а что меньше? Если не брать во внимание результаты.
0 0
Сержио
4 марта 2016г. 10:39
У вас бывают выходные? Успеваете уделять время семье?
0 0
Сержио
4 марта 2016г. 10:38
В связи с новыми подписаниями, может ли кто-то из игроков теперь покинуть команду?
0 0
Динамовец
3 марта 2016г. 23:14
Анисимов вроде бы подписывал контракт с Будивельником, но так за строителей и не сыграл? Почему так получилось? Михаил пропустил очень много, оставался без игровой практики. Как оцените его состояние сейчас?
0 0
Динамовец
3 марта 2016г. 22:50
Поначалу показалось, что Андерсон - удачное подисание.. Он не подошел по игровым компонентам или все таки были какие то претензии по дисциплине?
0 0
Dime
3 марта 2016г. 22:44
Вы очень эмоционально, а иногда даже горячо общаетесь с игроками во время тайм-аута. В жизни вы тоже такой эмоциональный человек? На тренировках тоже бывает такое, что страсти закипают?
0 0
Niko
3 марта 2016г. 21:18
Вы перешли в мужской баскетбол из женского. Какие отличия ощутили?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
03:00
Веб-конференция
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров