Веб-конференция Владимира Рыжова. Видео

Главный тренер киевского «Динамо» ответил на вопросы читателей XSPORT.ua

Владимир Рыжов побывает в гостях у XSPORT / БК "Динамо" Киев на Facebook

В пятницу, 4-го марта, главный тренер киевского «Динамо» Владимир Рыжов примет участие в веб-конференции XSPORT.

Свои вопросы наставнику одного из лидеров украинского первенства вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Начало веб-конференции – 14:00.

На данный момент, после 26 матчей регулярного чемпионата, киевский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Таня Лапочкина
4 марта 2016г. 13:49
Как Вы считаете, Артур Дроздов играет на полную или может еще больше выкладываться? 
0 0
Таня Рыжова
4 марта 2016г. 13:17
Владимир Владимирович, В какой стране Вы бы хотели поработать тренером? :)
0 0
Леброн Забирченко
4 марта 2016г. 12:40
Кубок Украины собирал неплохую аудиторию в ДС, да и в целом вроде бы вызвал ажиотаж в столице. Какие впечатления остались от этого турнира? 
0 0
Сержио
4 марта 2016г. 10:52
Что в вашей работе вам нравится больше всего, а что меньше? Если не брать во внимание результаты.
0 0
Сержио
4 марта 2016г. 10:39
У вас бывают выходные? Успеваете уделять время семье?
0 0
Сержио
4 марта 2016г. 10:38
В связи с новыми подписаниями, может ли кто-то из игроков теперь покинуть команду?
0 0
Динамовец
3 марта 2016г. 23:14
Анисимов вроде бы подписывал контракт с Будивельником, но так за строителей и не сыграл? Почему так получилось? Михаил пропустил очень много, оставался без игровой практики. Как оцените его состояние сейчас?
0 0
Динамовец
3 марта 2016г. 22:50
Поначалу показалось, что Андерсон - удачное подисание.. Он не подошел по игровым компонентам или все таки были какие то претензии по дисциплине?
0 0
Dime
3 марта 2016г. 22:44
Вы очень эмоционально, а иногда даже горячо общаетесь с игроками во время тайм-аута. В жизни вы тоже такой эмоциональный человек? На тренировках тоже бывает такое, что страсти закипают?
0 0
Niko
3 марта 2016г. 21:18
Вы перешли в мужской баскетбол из женского. Какие отличия ощутили?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства
10:00
Новости партнеров
Новости партнеров