Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Руслана Отверченко

Экс-игрок БК «Киев» 15-го июля в 17:00 примет участие в веб-конференции XSPORT уже в качестве игрока испанской «Манресы».
Руслан Отверченко / bckiev.com.ua

Бывший игрок столичного БК «Киев» Руслан Отверченко в среду, 15-го июля, примет участие в веб-конференции XSPORT. 

Время начала веб-конференции - 17:00!

Свои вопросы самому результативному игроку регулярного чемпионата Суперлиги сезона 2014/2015 вы можете оставлять в этой новости!

Прямую видео трансляцию веб-конференции вы сможете посмотреть в этой новости, а также в плеере ONLINE 2.

Напомним, ранее стало известно, что Руслан Отверченко подписал контракт с клубом «Манреса», выступающем в элитном дивизионе чемпионата Испании.

Также экс-лидер «волков» попал в расширенный список кандидатов в сборную Украины, которая вскоре начнет подготовку к ЕвроБаскету-2015.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 июля 2015г. 14:02
Руслан, смотрел финал НБА? За кого болел? За какой клуб НБА хотел бы сыграть, если бы подвернулась такая возможность?
15 июля 2015г. 12:46
Какой матч в вашей карьере самый запоминающийся?
15 июля 2015г. 02:53
Руслан, здравствуйте!

- проясните ситуацию с БК Киев, что хотя бы внутри слышно, среди бывших его игроков, есть ли шанс и какой на существование? Слухи ведь пока совсем грустные

- кто ваш  агент и кто вам помог в переходе в Испанию? Довольны именно Манресой? С Гладырем случайно, не общались на тему клуба?

- какие, если не секрет, хотя бы приблизительные условия контракта вашего с испанским коллективом? Срок его действия (на год или больше?), и хотя бы во сколько раз увеличилась ваша зарплата от заявленной в прошлом, например, сезоне в Киеве? Или, если можете, назовите саму цифру - в футболе подобные вещи не секрет уже давно. Вопрос как раз ради интереса сравнить нынешнее грустное состояние укр. клубов и представителя сильнейшей лиги Европы

Спасибо! Успехов в новом коллективе и сборной!
14 июля 2015г. 11:37
Приходилось общаться с Мурзиным после его назначения? Тебе лично приятнее работать с украинским наставником или иностранным?
13 июля 2015г. 12:24
Добрый день. Руслан, вы когда-нибудь принимали участие в летних лигах НБА? Печеров и Кравцов всё не теряют надежды вернуться в лигу, у вас желания пробиться туда нет?
13 июля 2015г. 11:50
Руслан, поздравляю с новым этапом в вашей карьере! Сейчас много наших ребят трудоустриваются в России, получали ли вы предложения из этого чемпионата?
13 июля 2015г. 11:39
не вопрос, а мысли вслух... очень много, да практически все сильные ребята, лидеры украинских клубов разбежались заграницу. ребят понимаю, но как болельщику обидно и грустно. ну и вопрос - видите будущее Суперлиги? каким?

Букмекер месяца