Веб-конференция центрового сборной Украины Вячеслава Кравцова. Видео

Игрок «Сарагосы», начинавший сезон в московском ЦСКА, принял участие в веб-конференции XSPORT

Вячеслав Кравцов заканчивал сезон в "Сарагосе" / BC Zsragoza Facebook

В пятницу, 3-го июня, центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов примет участие в веб-конференции XSPORT.

Видео трансляция пройдет в этой новости, а также на телеканале XSPORT. Начало – 15:00. Свои вопросы 28-летнему баскетболисту оставляйте в комментариях к этой новости.

Напомним, Кравцов начинал сезон в составе московского ЦСКА, после чего перебрался в испанскую «Сарагосу». В составе испанского клуба экс-игрок клубов НБА «Детройт Пистонс» и «Финикс Санс» провел вторую часть сезона и занял 12-е место в регулярном чемпионате Лиги ACB.

Центровой попал в расширенную заявку сборной Украины, которая в июле начнет подготовку к отборочному раунду Евробаскета-2017.

Комментарии 11

Страницы: 1  2  
Андрей
3 июня 2016г. 15:37
Устраивают ли условия подготовки сборной, есть вопросы к федерации в этом плане? Что нужно исправить, сделать?
0 0
Фанат
3 июня 2016г. 14:19
С лидером словенцев Гораном Драгичем ты играл в Финиксе? Что скажешь о нем? Наши ребята смогут справиться, если конечно он приедет на отбор?
0 0
Viktor Mufa
3 июня 2016г. 12:51
Следили ли вы за чемпионатами Украины в прошлом сезоне? Как оцените уровень турниров?
0 0
Oleg Budka
3 июня 2016г. 12:48
В сентябре стартует отбор на Евробаскет-2017. Как можете оценить шансы на попадание на турнир и что скажете про соперников (Словения, Болгария, Косово)?
0 0
Юный данкер
2 июня 2016г. 21:58
Добрый день, Вячеслав, рады вас видеть в Украине! Болельщикам всегда интересно узнать трансферные слухи. Думаю, сейчас об этом уже можно говорить. Расскажите, куда вас приглашали кроме ЦСКА и какие были варианты помимо Сарагосы? Спасибо за ответ и удачи в сборной !!
0 0
rom4ik
2 июня 2016г. 21:31
С кем - то из игроков ЦСКА поддерживаешь связь после ухода ?
0 0
Сергей Водитель
2 июня 2016г. 17:42
Общался, поздравлял ребят из ЦСКА после победы в Евролиге? Как считаешь, чего не хватило, чтобы закрепиться в составе армейцев?
0 0
Данька
1 июня 2016г. 18:19
За кого будешь топить в финале НБА и на чью победу ставишь?
0 0
Василий
1 июня 2016г. 13:46
Добрый день. Слава, можно ли сказать, что заокеанский этап карьеры для вас уже окончен или будете еще пробовать вернуться в НБА? СПасибо !
0 0
Знакомый
31 мая 2016г. 22:43
Как вы считаете, почему Мурзин не вызывает в сборную вашего земляка Агафонова, который проводит 2 хороших сезона заграницей и будет явно посильнее всех на позиции 4 и ещё может сыграть 5 при надобности, спасибо!
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров