Завтра 12 3

Зайцев поборется за золото чемпионата Польши

Украинец помог «Роса Радом» закрыть полуфинальную серию с «Анвилом»

Зайцев вышел в финал / Facebook

Бигмен сборной Украины Игорь Зайцев, выступающий с начала сезона в составе «Роса Радом», вышел в финал чемпионата Польши. В четвертом поединке полуфинальной серии команда украинца со счетом 75:61 переиграла «Анвил», выиграв серию - 3:1.

Зайцев в этом выездном матче, выйдя со скамьи, отыграл 23 минуты, набрал 10 очков (2/6 двухочковых, 1/2 трехочоквых, 3/4 штрафных), сделал 7 подборов (1 в атаке) и 1 перехват при 2 фолах.

В золотой серии польского чемпионата команда украинца сыграет с клубом «Стелмет Зелена-Гура», который в своем полуфинале сломил сопротивление «Энергии Чарны».