Завтра 11 0

Женская сборная Украины уступила в четвертьфинале чемпионата Европы

Украинские баскетболистки проиграли сборной Швейцарии

Женская национальная сборная Украины по баскетболу 3х3 / fiba.com

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 уступила в четвертьфинале соперницам из Швейцарии в рамках чемпионата Европы. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

Встреча закончилась со счетом 14:11 в пользу сборной Швейцарии. Несмотря на то, что украинские баскетболистки сумели вырваться вперед на шестой минуте матча, после небольшого тайм-аута за две минуты до конца игры соперницы украинок вышли вперед, и не дали Оксане Киселевой, Ольге Мазниченко, Натальи Скорбатюк и Анне Зарицкой вернуть себе лидирующую позицию.

Напомним, что в женской сборной по баскетболу появился первый натурализированный игрок.