Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Женский ЧМ-2014. День 4. Сборная Сербии прорвалась в 1/4

На мировом первенстве определились все четвертьфиналисты.
fiba.com

В среду в Турции на чемпионате мира по баскетболу среди женщин состоялись первые матчи плей-офф.

Победители четырех квартетов на групповом этапе – сборные Испании, Турции, Австралии и США – продолжат борьбу сразу с 1/4 финала. А в среду определились их соперники в играх квалификационного раунда. Одну из них телеканал и сайт XSPORT показывали в прямом эфире – встречу Беларуси и Китая.

Чехия – Канада 71:91

Первую путевку в плей-офф в рамках квалификационного раунда добыла сборная Канады. Североамериканки не оставили шансов на успех чешским баскетболистками и встретятся в 1/4 с Австралией.

Франция – Бразилия 61:48

В малорезультативном поединке французской и бразильской сборных более удачливыми оказались представительницы Европы. Теперь чемпионок нашего континента 2009 года ожидает более серьезное испытание - встреча с командой США в 1/4.

Беларусь – Китай 67:72

Сенсацией завершилось противостояние Беларуси и Китая. Баскетболистки из Беларуси вели весь матч, но заключительную трехминутку китаянки выиграли 11:3 и пробились в следующий этап. В четвертьфинале сборную Китая поджидает Испания. 

Сербия – Куба 86:79

Сербская сборная действовала по принципу китаянок - она также совершила прорыв в последней четверти. Как следствие, балканки вырывали путевку в 1/4 у команды Кубы и теперь померяются силами с Турцией.

О системе розыгрыша, аренах и расписании наших трансляций читайте здесь.

Турнир продлится до 5 октября и его самые лучшие матчи можно будет увидеть на канале XSPORT!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца