Журавлев: «Наши маленькие игроки должны включиться и помогать на подборах»

Главный тренер «Днепра» считает, что команда восстановила победный дух
Денис Журавлев / ZN.ua

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев поделился своими ожиданиями от решающих матчей полуфинальной серии Суперлиги против «Химика»:

«После двухмесячной серии побед для нас и первое, и второе поражение в Южном было как ушат холодной воды на голову. Понятно, что для команды это шок. Но мы очень рады, что ребята восстановились и подняли себе настроение, почувствовали свою игру, почувствовали как это делается, почувствовали вкус крови и восстановили свой победный дух. 

Я думаю, что легких игр не будет, это все-таки полуфинал чемпионата Украины, здесь нет слабых команд. «Химик» - очень серьезная команда, с ними за каждый сантиметр площадки, за каждый мяч нужно бороться, и любая потеря, ошибка, может очень дорогого нам стоить.

Тяжело бороться с ними на подборе, мы это прекрасно понимаем, должны включиться наши маленькие игроки, защитники должны нам помогать на щите, все-таки преимущество в росте у «Химика» большое. Очень много их больших игроков занимают место под кольцом, нам просто нужно с ними физически бороться.

Сегодня Мишула тренировался, надеюсь, что завтра он проведет утреннюю тренировку, и вечером будет играть в полную силу».

Напомним, в понедельник, 10 апреля «Днепр» обыграл «Химик» в третьем матче полуфинальной серии чемпионата Украины.

Отметим, что второй и третий поединки противостояния пропускал один из лидеров днепровского коллектива Александр Мишула.

Календарь и результаты всех матче плей-офф Суперлиги.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца