Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Переходом Санона мы показали, как должны осуществляться такие трансферы»

Наставник «Днепра» рад, что его подопечный пойдет на повышение
13 января 2018г. 21:17
Денис Журавлев / bcdnipro.ua

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев в рамках специальной пресс-конференции прокомментировал переход 18-летнего защитника команды Иссуфа Санона в состав чемпиона Словении люблянской «Олимпии».

«Во-первых, мне очень приятно, когда моих игроков подписывают другие команды. Приятно, что я приложил к этому руку. Приятно, что игрок шагает вперед и переходит на более высокий уровень в сильную команду. Я всегда приветствую и подталкиваю игроков к более высоким целям, чтобы они не останавливать на достигнутом.

Что касается самого перехода, мы показали пример, как должны осуществляться такие трансферы. На протяжении длительного времени ходил слух, что в баскетбольном клубе «Днепр» есть какое-то рабство. Игроки уходят от нас, если это сделано правильно, у нас никто никого не держит. Мы рады, что игрок уходит от нас в более сильный клуб и переезжает в лучшую страну.

Хочу пожелать Иссуфу, чтобы он не останавливался на достигнутом. У него есть огромный потенциал для роста. Мы много беседовали на эту тему. Думаю, что у него многое останется в голове из этих разговоров и он сохранит эти мысли на всю свою жизнь».

Также, напомним, прокомментировал переход Санона президент «Днепра» Валерий Кондратьев. 


Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца