Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Спасибо ребятам, за то, что не опустили руки, а добавили в концовке»

Главный тренер «Днепра» – о победе над «Запорожьем»
16 февраля 2019г. 10:32
Журавлев: «Спасибо ребятам, за то, что не опустили руки, а добавили в концовке»
Фото: ФБУ

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев проанализировал победный матч регулярного чемпионата Суперлиги против «Запорожья» (87:83):

«Для нас тяжело контролировать периметр и трехсекундную зону. Обязательно где-то будут недоработки и мы будем пропускать. Сегодня очень хорошо справились с периметром. Очень много потерь мы форсировали. Получили много быстрых прорывов за счет этого. Немного во второй половине сбавили обороты. Уже не такое было давление. В принципе, ребята старались и делали все правильно. За счет давления на периметре мы упускали подборы под кольцом.

По протоколу немного очков вторых шансов. Мне кажется, их было больше. За счет этого «Запорожье» держалось. Соперники забили много сложных бросков с сопротивлением. В свою очередь, мы не забили простых и легких очков. Была довольно нервная игра. Понятно, что верхушка таблицы всегда играет нервно, напряженно и до последней секунды. Сегодня хочется ребятам сказать огромное спасибо за то, что они не опустили руки, а наоборот добавили в концовке».


В другом матче игрового дня «Политехник» совершил рывок в последней четверти и дожал «Николаев».

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца