Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Звезда сборной Аргентины может пропустить ЧМ

Ману Джинобили получил травму, которая может лишить его возможности поехать в Испанию.
Джинобили может не поехать на ЧМ / projectspurs.com

У защитника «Сан-Антонио» и сборной Аргентины Ману Джинобили диагностирован стрессовый перелом в правой ноге. Об этом информирует Yahoo.

Скорее всего, это означает, что аргентинец не сможет помочь своей сборной на чемпионате мира, который пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября.

При прохождении медосмотра по окончании сезона 2013/14 у Джинобили была выявлена трещина, которая, вероятно, образовалась во время финальных игр плей-офф. В данный момент Джинобили планирует пройти повторный осмотр, чтобы выяснить серьезность повреждения.

Ожидается, что Джинобили пропустит два месяца и будет полностью готов к открытию тренировочного лагеря «Сан-Антонио» в конце сентября.

Ранее, напомним, Джинобили сообщил о своей готовности сыграть на мировом первенстве в Испании, где его сборная на групповом этапе сразится c командами Пуэрто-Рико, Хорватии, Филиппин, Сенегала и Греции.

Матчи чемпионата мира по баскетболу, на котором впервые в истории сыграет сборная Украины, смотрите на телеканале и сайте XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца