Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Абрамова: «В Отепя нужно комплексно поработать над стрельбой»

Украинка прокомментировала начало подготовки к новому сезону
06 июня 2017г. 13:58
Ольга Абрамова / скриншот видео

Биатлонистка сборной Украины Ольга Абрамова перед вылетом в перед вылетом на второй тренировочный сбор в Отепя рассказала XSPORT.ua, что надеется хорошо поработать над стрельбой в Эстонии, а также прокомментировал сбор в Тенерифе.

«Все отлично, подготовка идет. Классно поработали на Тенерифе, хороший объем накатали, чуть-чуть поплавали, позагорали. Сейчас уже будем стрелять, я уже соскучилась по стрельбе, это первый стрелковый сбор.

Меня нормально приняли, потому что я уже практически с зимы в команде была. Год, конечно, жалко, что так получилось. Работы много, хочется, немного перезагрузиться.

В Тенерифе один день отдыха был, хотелось отдохнуть, реально такой классный заповедник плюс много дорожек, где модно на велике погонять, трассы вообще шикарные, ну и океан есть океан.

Надеюсь в Отепя на хорошую погоду, поскольку там может быть прохладно. Нуждо сделать хороший настрел, поработать со стрельбой комплексно»

Отметим, что в Отепя биатлонистки пробудут до 24 июня, затем вернутся на несколько дней домой, и после небольшого отдыха отправятся на третий тренировочный сбор в словенскую Поклюку.

Напомним, ранее о подготовке к сезону рассказали капитан сборной Украины Елена Пидгрушная, а также Вита Семеренко и Валентина Семеренко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца