Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Белова: «Пидручный был в отличном состоянии. Прекрасно работали лыжи»

Наставник мужской сборной довольна личным рекордом своего подопечного в масстарте
10 января 2016г. 21:54

Владимир Брынзак, Дмитрий Пидручный и Надежда Белова / Facebook Владимира Брынзака

Тренер мужской сборной Украины по биатлону Надежда Белова прокомментировала выступление своего подопечного Дмитрия Пидручного, который занял четвертое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Пидручный показал хороший результат, мы его ждали. Он был готов к этому результату. Да, иногда в спорте так бывает, что если бы он сделал на один штрафной круг меньше, он бы уже был на подиуме.

Но, тем не менее, Дима показал прекрасное выступление. Я очень довольна им, он справился. Последний круг, борьба, вызывают эмоции, слезы. Спасибо всем болельщикам в веру в нас, мы всех можем победить.

Я бы хотела обратить внимание на то, что для каждого спортсмена есть свое время. Главное, что у них есть огромное желание побеждать. Сегодня Дима - завтра следующие будут. У нас сильная, перспективная команда, которая заряжена на очень хороший результат. Хотелось бы, чтобы в нас верили до конца, а результаты всегда будут.

То, что Дима сделал сегодня это было его максимальным, хорошим стартом. Он показал прекрасную работу лыж, был в отличном состоянии, что и помогло показать такой результат. Я довольна им, он молодчина».

Надежда Александровна пообщалась с участниками проекта "Эксперта биатлона" в спортивно-информационном центре Parimatch.ua во время трансляций мужского и женского масстартов. Полную версию телетрансляци смотрите на XSPORT.ua - по этой ссылке!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 января 2016г. 07:32
Вчера была отличная гонка! 8) И спасибо всем, кто был с нами на связи с Рупольдинга - вы еще больше подняли градус эмоций после финиша Димы!!!

Букмекер месяца