Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Белова: «Своими девчонками я довольна»

Тренер женской сборной Украины прокомментировала результаты смешанной эстафеты.
19 февраля 2014г. 20:42
Белова довольна своими подопечными / XSPORT

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Надежда Белова в интервью корреспонденту XSPORT рассказала о своей оценке выступлений ее подопечных в смешанной эстафете.

PC_mid_roll_banner

«Выступление наших ребят было удачным, - заявила Надежда Александровна. – До начала соревнований я переживала настолько комфортно будет моим девчонкам на трассе, ведь они сидели пятнадцать дней без стартов. Но, кроме момента, когда Маша немного не выдержала на спуске, все прошло хорошо.

В целом, своими девчонками я довольна, сражались на дистанции достойно, и показали тот результат, который могли. Некоторые из них переболели накануне старта, но все ровно, как могли, держали себя в тонусе. В итоге, гонка получилась. Несмотря на промахи у Маши и Бурдыги, я считаю, что в техничном плане мы выглядели хорошо. Промахи – это скорее не проблема, а просто поспешность.

Что касается состава на женскую эстафету, то у меня в распоряжении шесть хороших спортсменок. Понятно, что есть четыре лидера команды, но если понадобится, то, и Панфилова, и Бурдыга находятся в такой форме, что смогут выйти на гонку и выступить достойно.

Те же, биатлонистки, которые сегодня не бежали, в этот день отдыхали. Я их выдела сегодня, они улыбаются, настроение хорошее. Доктора нам отчитались по состоянию здоровья – на данный момент все в полном порядке.

За событиями на Украине мы следим, переживаем, но пока стараемся не комментировать, потому что, хотим спокойно завершить соревнования, а потом думать об остальном»

Напомним, что смешанную эстафету выиграла сборная Норвегии.

Следите за событиями Зимней Олимпиады в спецразделе XSPORT.ua «Сочи-2014»!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца