Завтра 23 8
Вчера 49 28
Сейчас 1 1
Завтра 23 8

Йоханнес Бе снова победил Фуркада. Полное видео мужского масс-старта в Рупольдинге

На третьей строчке финишировал молодой француз Антонен Гигонна

Мартен Фуркад/ IBU

В субботу, 14 января, мужской масс-старт открыл соревновательную программу последнего дня на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В гонку тридцати сильнейших биатлонистов планеты украинцы отобраться не сумели, для этого нужно было занимать место в топ-25 общего зачета Кубка мира или попасть в число лучших по итогам индивидуальной гонки.

Выиграл масс-старт Йоханнес Бе. Норвежец допустил один промах и сумел одержать шестую победу в сезоне. Француз Мартен Фуркад, не закрывший две мишени на третьем рубеже, занял второе место. Третья позиция у еще одного биатлониста из Франции Антонена Гигона.

Полное видео масс-старта смотрите в плеере ниже

Напомним, что в 15:40 на старт выйдут женщины. Сборная Украины будет представлена сразу четырьмя биатлонистками. Онлайн трансляция гонки будет доступна на нашем портале.

Результаты и расписание всех гонок Кубка мира 2017/2018.