Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бьорндален и Домрачева посетили этап Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии

Известная пара биатлонистов готовится к «Рождественской гонке»
10 декабря 2018г. 09:29
Дарья Домрачева и Уле Айнар Бьорндален / sport.tut.by

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и восьмикратный олимпийский чемпион Уле Айнар Бьорндален посетили мужскую эстафету на этапе Кубка мира по лыжам в Бейтостолене, Норвегия. Об этом белоруска рассказала в своем Instagram:

«Зимний сезон начался. Если ты не едешь на Кубок мира, Кубок мира приезжает к тебе. Было здорово посетить и вживую понаблюдать за сражением между Норвегией и Россией за первое место эстафеты на Кубке мира по лыжным гонкам в Бейтостолене».

Переглянути цей допис в Instagram

Winter season has begun! When you don't go to World Cup, World Cup come to you. :) Was nice to visit and watch in live a battle between Norway and Russia for a first place on cross-country World Cup relay @fiscrosscountry in Beitostolen. Зимний сезон начался. Если ты не едешь на Кубок Мира, Кубок Мира приезжает к тебе :) Было здорово посетить и в живую понаблюдать за сражением между Норвегией и Россией за первое место эстафеты на Кубке Мира по лыжным гонкам в Байтостолене. #keepmoving #crosscountry #worldcup #norge #hejaheja

Допис, поширений Darya Domracheva (@dadofun)

Отметим, что в Бейтостолене Домрачева и Бьорндален готовятся к предстоящим выставочным соревнованиям – «Рождественской гонке».

Ранее Домрачева и Бьорндален получили почетные медали от Международного союза биатлонистов (IBU).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца