Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бьорндален хочет прекратить конфликт с россиянином

Легендарный норвежский биатлонист наметил первую встречу после конфликта с Тихоновым.
17 января 2015г. 09:02
Бьорндален о конфликте с Тихоновым / www.rg.ru

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален сообщил, что планирует встретиться в Рупольдинге с россияниным Александром Тихоновым.

Напомним, что норвежец ранее высказал недоумение по поводу слов Тихонова, заявившего, что он потерял уважение к Бьорндалену после высказываний в его адрес и что Бьорндален как личность и человек для него умер.

«Я переговорил с его женой. Тихонов плохо говорит по-немецки, так что нам нужен переводчик. Все в порядке, никакого стресса. Мы встретимся здесь и поговорим. Все образуется», – сказал Бьорндален.


Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 января 2015г. 09:57
На сайте евроспорта нормально относятся к критике и исправляют.А в вашем случае такого нет.По каким причинам мне понять сложно
17 января 2015г. 09:51
Если вы в итоге меня забаните значит то что было написано выше полнейшая правда.
17 января 2015г. 09:50
И не надо писать какие вы крутые во всем розбираетесь.Ни в чем вы кроме легкой атлетики и не розбираетесь.
17 января 2015г. 09:48
И кого вообще интерисует что там между Бьорндаленом и Тихоновым.Очень интересная статья.Так и продолжайте вот и будет вас 300 человек и смотреть
17 января 2015г. 09:46
И не надо мне тут говорить сделай типо сам на понт брать.Зайти на сайт FIS и глянуть результаты много времени не занимает.Извините конечно что так выражаюсь но как вы с людьми которые хотят вам помочь обращаетесь так они будут к вам относится.
17 января 2015г. 10:12
И еще не надо тут мне говорить что эти виды не популярны.В годы когда Валентина Шевченко выигрывала малый хрустальный глобус в дистанционном зачете когда она попадала на подиум в общем зачете тур де ски.Она выигрывала Холменколинский марафон.Вы об этом писать не хотели а ведь это были успехи нашей украинской лыжницы а вам что тогда что сейчас наплевать.Вам бы только про свой хваленый биатлон писать.
17 января 2015г. 09:44
Александр Мащенко вы говорили что вкладываете все ресурсы на все виды спорта что вы за всем слидите.Так вот уже в среду а сейчас субота прошел етап кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Висле.Или начался один из самых престижных етапов кубка мира по горным лыжам в Венгене где Альпийская комбинация прошла.Результатов и статьи нет.

Букмекер месяца