Вчера 10 4
Сейчас 1 1
Завтра 24 4

Братья Фуркады вновь вместе на пьедестале

Французские биатлонисты на состязаниях в Тюмени заняли первое и третье места соответственно.

Братья Фуркады вновь вместе на пьедестале / biathlonews.com

Двукратный олимпийский чемпион Сочи, француз Мартен Фуркад выиграл мужской масс-старт в рамках международных соревнований по биатлону, которые проходят в российском городе Тюмень. Второе место занял местный спортсмен Антон Шипулин, а замкнул тройку брат победителя Симон.

Фуркад-младший, допустив три промаха, финишировал с общим временем в 50:36.4 сек. Сделав всего один не точный выстрел, с отставанием в 30 секунд, пришел Антон Шипулин, а за ним, с тремя промахами, и более чем минутным отставанием финишировал Фуркад-старший.

Напомним, что ранее сестры Семеренко вошли в Топ-10 по итогам женского масс-старта в Тюмени.