Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Брынзак: «Самые памятные моменты – самострел Джимы и эстафета на чемпионате мира»

Президент ФБУ подвел итоги биатлонного сезона
19 марта 2017г. 14:42
Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, подведя итоги сезона 2016/2017 в комментарии для XSPORT, сказал о стабильности в мужской команде и многих проблемах, с которыми пришлось столкнутся в женской сборной.

Об итогах сезона 2016/2017

Разные чувства: у мужчин все было более стабильно, у девушек же было много проблем, кто-то пропускал, кто-то не тренировался, кто-то был дисквалифицирован или болел. Было тяжело собрать всех в одну команду. Мы подстраивались к каждой гонке. Кто-то, как Джима должна была отдаваться за всех, кто-то пропускал. В олимпийский сезон нужно будет все собрать, отбросить личные дела, эмоции и хорошо подготовиться.

Интервью Владимира Брынзака для XSPORT

О самых памятных моментах сезона

Самый приятный момент это эстафета на чемпионате мира, знаменитый финиш Елены Пидгрушной. Мы еще раз увидели, какой у нее характер и что она может бороться с любой спортсменкой. Самый неприятный момент - самострел Джимы, помешавший ей завоевать медаль чемпионата мира.

Говоря о подготовке к Олимпийским играм-2018 Владимир Брынзак, выразил надежду, что команде не помешают "заморочки" в средине коллектива. 

Все результаты сезона 2016/2017 в одном материале

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца