Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дарья Домрачева ушла из сборной к Бьорндалену?

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал новые слухи о звездной белоруске.
коллаж gazeta.ru

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, лидер Кубка мира и трехкратная чемпионка Олимпийских Игр, «начала идти своим путем, много тренируется вместе с Уле Айнаром Бьорндаленом, часто по его программам». Об этом рассказал в эфире одного из телеканалов российский комментатор Дмитрий Губерниев.

Особого контакта с тренерами (сборной Беларуси – XSPORT.ua), по некоторой эксклюзивной информации, на данный момент не наблюдается. И не очень доволен этим Альфред Эдер (австрийский тренер белорусской сборной – XSPORT.ua). И отметим, что результаты Даши на этом чемпионате мира далеко не самые блестящие. Но посмотрим, что будет дальше. Она зрелый мастер, прекрасно знает, что делать.

Напомним, слухи о романе 28летней Домрачевой с самых титулованным биатлонистом мира Уле Айнаром Бьорндаленом, которому в январе исполнился 41 год, циркулируют уже много месяцев. Неделю назад в Instagram появилось фото пары, которая очень напоминает Уле Айнара и Дарью.

Фото пользователя katerina_veg_09. Присмааатриваемся... / Instagram

Лучшим результатом Дарья Домрачевой на чемпионате мира в Контиолахти, закончившемся 15 марта, стало четвертое место в гонке с массовым стартом. В двух личных гонках из четырех Даша не смогла попасть в топ-10. Ее преимущество в общем зачете Кубка мира над Кайсой Макаряйнен за три гонки до финиша сезона составляет 21 очко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца