Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Даже Бьорндален не рискнул. Стартовый состав на мужской спринт

Теперь в камикадзе сыграет Тарье Бе
Хохфильцен в четверг... / Facebook

Почти все лидеры мужского биатлоннного Кубка мира предпочли заявиться в первую стартовую группу на спринт в Хохфильцене, ожидая теплой погоды в пятницу и, соответственно, разбитой после первых стартеров лыжни.

Тренеры украинской сборной не нарушили общую тенденцию – Сергей Семенов и дучший на сегодня биатлонист сборной в общем зачете Дмитрий Пидручный побегут в первой группе.Артему Приме, неплохо начавшему сезон, досталась вторая.

СБОРНАЯ УКРАИНЫ НА МУЖСКОЙ СПРИНТ

фото biathlon.com.ua

7. Сергей Семенов (ПЕРВАЯ ГРУППА)

9. Дмитрий Пидручный (ПЕРВАЯ ГРУППА)

30. Артем Прима (ВТОРАЯ ГРУППА)

56. Александр Жирный (ТРЕТЬЯ ГРУППА)

88. Владимир Семаков (ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА)

ПОЛНЫЙ СТАРТОВЫЙ ЛИСТ

Даже Уле Айнар Бьорндален, на первом этапе – на хорошей лыжне Эстерсунда – позволявший себе смелые и, как оказалось, оправданные эксперименты с третьей группой, в Хохфильцене решил не удивлять. Но поскольку кому-то из норвежцев надо было заявиться и в четвертую группу, выбор остановился на экс-победителе Кубка мира Тарье Бе. Кстати, у Германии тоже поздно стартует один из лидеров, Эрик Лессер.

Напомним, ОНЛАЙН трансляцию мужского спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене можно смотреть и слушать по этому линку начиная с 15:20 по киевскому времени. Но перед этим - В 12:20!! – в этой же новости смотрите трансляцию женской спринтерской гонки с гостем в студии – экс-тренером национальной сборной Украины Василием Карленко.

Все результаты и все расписание кубка мира 2015/16 смотрите здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца